아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센트라우스 | 101동 371 | 59,900만원 평당 2,330만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 서둔동 | 2023-11-25 | 2005 | 중개거래 |
| 수원역해모로아파트(수원센트럴타운1단지) | 106동 1260 | 55,500만원 평당 2,161만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 세류동 | 2023-11-25 | 2015 | 중개거래 |
| 엘리시아 | 1013-12 | 15,000만원 평당 1,767만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 9층 | 권선동 | 2023-11-25 | 2016 | 중개거래 |
| 한양수자인파크원 | 107동 1361 | 64,000만원 평당 2,167만원 | 97.6㎡ (29.5평) | 2층 | 호매실동 | 2023-11-24 | 2018 | 중개거래 |
| 탑동우방파크타운 | 106동 860 | 47,800만원 평당 1,171만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 5층 | 탑동 | 2023-11-24 | 1999 | 중개거래 |
| 호매실마을13단지 | 1302동 1371 | 39,000만원 평당 2,151만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 호매실동 | 2023-11-24 | 2015 | 중개거래 |
| 대한 | 106동 368-1 | 37,700만원 평당 1,468만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 고색동 | 2023-11-24 | 1998 | 중개거래 |
| 엘지빌리지4 | 404동 520 | 31,000만원 평당 1,214만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 금곡동 | 2023-11-24 | 1998 | 직거래 |
| 현대 | 103동 846-1 | 30,000만원 평당 1,355만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 1층 | 세류동 | 2023-11-24 | 1990 | 중개거래 |
| 오목천역 서희스타힐스 아파트 | 112동 1170 | 50,250만원 평당 1,956만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 오목천동 | 2023-11-23 | 2016 | 중개거래 |
| 대한 | 102동 368-1 | 29,300만원 평당 1,616만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 고색동 | 2023-11-23 | 1998 | 중개거래 |
| 성지 | 106동 1188-1 | 21,500만원 평당 1,439만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 13층 | 권선동 | 2023-11-23 | 1994 | 중개거래 |
| 수원하늘채더퍼스트1단지 | 106동 652 | 54,500만원 평당 3,007만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 곡반정동 | 2023-11-22 | 2022 | 중개거래 |
| Y CITY(와이시티) | 606동 1100 | 52,000만원 평당 2,027만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 금곡동 | 2023-11-22 | 2014 | 중개거래 |
| 두산동아 | 103동 1199-1 | 50,000만원 평당 1,622만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 권선동 | 2023-11-22 | 1994 | 직거래 |
| 권선대우 | 322동 1305 | 44,300만원 평당 1,724만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 권선동 | 2023-11-22 | 2000 | 중개거래 |
| 오목천역 서희스타힐스 아파트 | 113동 1170 | 44,000만원 평당 1,950만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 6층 | 오목천동 | 2023-11-22 | 2016 | 중개거래 |
| 영조아름다운나날2단지 | 203동 960 | 34,500만원 평당 1,343만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 오목천동 | 2023-11-22 | 2006 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티7단지 | 711동 1337 | 50,800만원 평당 2,805만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 권선동 | 2023-11-21 | 2016 | 중개거래 |
| 오목천역 서희스타힐스 아파트 | 112동 1170 | 50,200만원 평당 1,954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 오목천동 | 2023-11-21 | 2016 | 중개거래 |