아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호매실GS아파트 | 111동 377 | 40,800만원 평당 1,588만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 호매실동 | 2023-11-15 | 1998 | 중개거래 |
| 화서성일 | 101동 361-1 | 25,000만원 평당 1,659만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 서둔동 | 2023-11-15 | 1987 | 중개거래 |
| 연안 | 나동 7-114 | 17,000만원 평당 1,261만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 3층 | 고색동 | 2023-11-15 | 1986 | 중개거래 |
| 수원모아미래도센트럴타운2단지 | 201동 1077 | 68,000만원 평당 2,648만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 금곡동 | 2023-11-14 | 2017 | 중개거래 |
| 수원하늘채더퍼스트1단지 | 102동 652 | 63,500만원 평당 2,803만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 13층 | 곡반정동 | 2023-11-14 | 2022 | 중개거래 |
| 수원하늘채더퍼스트2단지 | 224동 654 | 63,000만원 평당 2,780만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 10층 | 곡반정동 | 2023-11-14 | 2022 | 중개거래 |
| 한라비발디2단지 | 201동 742 | 41,900만원 평당 1,630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 당수동 | 2023-11-14 | 2004 | 중개거래 |
| 강남 | 107동 66 | 34,700만원 평당 1,355만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 금곡동 | 2023-11-14 | 1996 | 중개거래 |
| 일신건영(휴먼빌) | 102동 252 | 31,500만원 평당 1,736만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 금곡동 | 2023-11-14 | 1998 | 중개거래 |
| 인정프린스 | 105동 287 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 당수동 | 2023-11-14 | 1998 | 중개거래 |
| 권선삼성 | 2동 1185-1 | 26,900만원 평당 1,810만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 4층 | 권선동 | 2023-11-14 | 1993 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티2단지 | 215동 1361 | 82,000만원 평당 2,193만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 10층 | 권선동 | 2023-11-13 | 2012 | 중개거래 |
| 극동스타클래스 | 908동 1352 | 55,000만원 평당 2,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 호매실동 | 2023-11-13 | 2017 | 중개거래 |
| 수원하늘채더퍼스트2단지 | 222동 654 | 52,500만원 평당 2,894만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 곡반정동 | 2023-11-13 | 2022 | 중개거래 |
| 권선어울림 | 수원권선 어울림(101)동 1255 | 45,500만원 평당 1,770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 세류동 | 2023-11-13 | 2010 | 중개거래 |
| 신안풍림 | 301동 1235 | 45,000만원 평당 1,459만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 권선동 | 2023-11-13 | 1996 | 중개거래 |
| 엘지빌리지3 | 305동 530 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 금곡동 | 2023-11-13 | 1998 | 중개거래 |
| 엘지빌리지4 | 403동 520 | 31,500만원 평당 1,736만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 금곡동 | 2023-11-13 | 1998 | 중개거래 |
| 신미주 | 102동동 262-10 | 28,500만원 평당 1,122만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 18층 | 금곡동 | 2023-11-13 | 1994 | 중개거래 |
| 인정프린스 | 105동 287 | 23,700만원 평당 1,306만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 당수동 | 2023-11-13 | 1998 | 중개거래 |