아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매탄권선역리버파크 | 336동 1304 | 37,000만원 평당 2,045만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 권선동 | 2023-12-27 | 2001 | 중개거래 |
| 대원신동아 | 510동 1274 | 31,000만원 평당 1,711만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2023-12-27 | 1996 | 중개거래 |
| 권선삼성 | 1동 1185-1 | 25,200만원 평당 1,695만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 6층 | 권선동 | 2023-12-27 | 1993 | 중개거래 |
| 쌍용더플래티넘오목천역 | 109동 1192 | 41,540만원 평당 2,289만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 오목천동 | 2023-12-26 | 2023 | 중개거래 |
| 수원곡반정현대아이파크 | 101동 578 | 35,400만원 평당 1,510만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 8층 | 곡반정동 | 2023-12-26 | 2002 | 중개거래 |
| 수원역센트럴타운 | 1270 | 34,000만원 평당 2,816만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 13층 | 세류동 | 2023-12-26 | 2015 | 직거래 |
| 삼환 | 3동동 462 | 33,500만원 평당 2,026만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 13층 | 구운동 | 2023-12-26 | 1991 | 중개거래 |
| 서수원자이 | 101동 810 | 43,300만원 평당 1,688만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 입북동 | 2023-12-25 | 2009 | 중개거래 |
| 호매실마을13단지 | 1303동 1371 | 38,200만원 평당 2,107만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 호매실동 | 2023-12-25 | 2015 | 중개거래 |
| 우남1 | 112동 1315 | 32,000만원 평당 1,770만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2023-12-25 | 2002 | 중개거래 |
| 수원하늘채더퍼스트1단지 | 117동 652 | 50,200만원 평당 2,770만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 곡반정동 | 2023-12-24 | 2022 | 중개거래 |
| 엘지빌리지3 | 309동 530 | 68,000만원 평당 1,589만원 | 141.5㎡ (42.8평) | 2층 | 금곡동 | 2023-12-23 | 1998 | 중개거래 |
| 수원모아미래도센트럴타운2단지 | 207동 1077 | 64,000만원 평당 2,493만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 금곡동 | 2023-12-23 | 2017 | 중개거래 |
| 수원하늘채더퍼스트2단지 | 208동 654 | 63,000만원 평당 2,780만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 10층 | 곡반정동 | 2023-12-23 | 2022 | 중개거래 |
| 수원역해모로아파트(수원센트럴타운1단지) | 107동 1260 | 59,800만원 평당 2,326만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 세류동 | 2023-12-23 | 2015 | 중개거래 |
| 호매실경남아너스빌 | 1508동 1388 | 43,500만원 평당 1,694만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 호매실동 | 2023-12-23 | 2011 | 중개거래 |
| 호매실경남아너스빌 | 1503동 1388 | 39,600만원 평당 1,747만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 3층 | 호매실동 | 2023-12-23 | 2011 | 중개거래 |
| 호매실스타힐스 | 2105동 1408 | 38,000만원 평당 2,094만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 호매실동 | 2023-12-23 | 2018 | 중개거래 |
| 호매실스타힐스 | 2104동 1408 | 38,000만원 평당 2,095만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 호매실동 | 2023-12-23 | 2018 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티9단지 | 901동 1362 | 37,500만원 평당 2,752만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 9층 | 권선동 | 2023-12-23 | 2017 | 중개거래 |