아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원권선삼성래미안 | 102동 580 | 36,000만원 평당 1,403만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 곡반정동 | 2023-12-23 | 2000 | 중개거래 |
| 삼익3 | 303동 79 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 금곡동 | 2023-12-23 | 1998 | 중개거래 |
| 수원권선삼성래미안 | 104동 580 | 35,100만원 평당 1,368만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 곡반정동 | 2023-12-23 | 2000 | 중개거래 |
| 우리 | 849-11 | 17,000만원 평당 944만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 탑동 | 2023-12-23 | 2004 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티2단지 | 222동 1361 | 73,000만원 평당 1,952만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 5층 | 권선동 | 2023-12-22 | 2012 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티7단지 | 717동 1337 | 69,000만원 평당 3,012만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 7층 | 권선동 | 2023-12-22 | 2016 | 중개거래 |
| 수원하늘채더퍼스트2단지 | 203동 654 | 54,200만원 평당 2,988만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 곡반정동 | 2023-12-22 | 2022 | 중개거래 |
| 엘지빌리지3 | 305동 530 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 금곡동 | 2023-12-22 | 1998 | 중개거래 |
| 오목천동대우푸르지오1단지 | 102동 951 | 38,000만원 평당 2,094만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 오목천동 | 2023-12-22 | 2006 | 직거래 |
| 엘지빌리지4 | 401동 520 | 33,700만원 평당 1,857만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 금곡동 | 2023-12-22 | 1998 | 중개거래 |
| 수원모아미래도센트럴타운2단지 | 1077 | 69,000만원 평당 2,684만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 금곡동 | 2023-12-21 | 2017 | 중개거래 |
| 권선3지구주공1단지 | 126동 1312 | 43,000만원 평당 1,675만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 권선동 | 2023-12-21 | 2001 | 중개거래 |
| 매탄권선역리버파크 | 336동 1304 | 42,000만원 평당 2,321만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 권선동 | 2023-12-21 | 2001 | 중개거래 |
| 서수원엠코타운르본느 | 101동 973 | 39,000만원 평당 1,519만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 구운동 | 2023-12-21 | 2013 | 중개거래 |
| 우남1 | 113동 1315 | 30,000만원 평당 1,653만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 권선동 | 2023-12-21 | 2002 | 중개거래 |
| 대원신동아 | 514동 1274 | 27,500만원 평당 1,520만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 권선동 | 2023-12-21 | 1996 | 중개거래 |
| 화서성일 | 106동 361-1 | 25,300만원 평당 1,750만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 2층 | 서둔동 | 2023-12-21 | 1987 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티2단지 | 212동 1361 | 68,000만원 평당 2,205만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 6층 | 권선동 | 2023-12-20 | 2012 | 중개거래 |
| 수원역해모로아파트(수원센트럴타운1단지) | 110동 1260 | 59,700만원 평당 2,328만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 세류동 | 2023-12-20 | 2015 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티7단지 | 701동 1337 | 54,700만원 평당 3,020만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 권선동 | 2023-12-20 | 2016 | 중개거래 |