아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원아이파크시티8단지 | 801동 1364 | 50,000만원 평당 2,321만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 6층 | 권선동 | 2023-12-20 | 2017 | 중개거래 |
| 호매실GS아파트 | 101동 377 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 호매실동 | 2023-12-20 | 1998 | 직거래 |
| 강남 | 108동 66 | 35,000만원 평당 1,367만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 금곡동 | 2023-12-20 | 1996 | 직거래 |
| 삼익1 | 102동 241 | 34,800만원 평당 1,355만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 금곡동 | 2023-12-20 | 1995 | 중개거래 |
| 엘지빌리지4 | 405동 520 | 34,000만원 평당 1,528만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 4층 | 금곡동 | 2023-12-20 | 1998 | 중개거래 |
| 수원하늘채더퍼스트1단지 | 112동 652 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 곡반정동 | 2023-12-19 | 2022 | 중개거래 |
| 일월청구 | 105동 889 | 36,000만원 평당 1,984만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 구운동 | 2023-12-19 | 2001 | 중개거래 |
| 성지 | 106동 1188-1 | 22,000만원 평당 1,458만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 권선동 | 2023-12-19 | 1994 | 중개거래 |
| 세종 | 462-13 | 16,500만원 평당 712만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 4층 | 세류동 | 2023-12-19 | 1993 | 중개거래 |
| 전원 | 에이동 1059-6 | 11,000만원 평당 823만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 5층 | 권선동 | 2023-12-19 | 1989 | 직거래 |
| 수원아이파크시티3단지 | 315동 1359 | 59,000만원 평당 2,301만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 권선동 | 2023-12-18 | 2011 | 중개거래 |
| 벽산 | 805동 1267 | 55,000만원 평당 1,786만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 8층 | 권선동 | 2023-12-18 | 1995 | 중개거래 |
| 호매실역서희스타힐스 | 505동 1081 | 51,000만원 평당 2,250만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 6층 | 금곡동 | 2023-12-18 | 2011 | 중개거래 |
| 매탄권선역리버파크 | 332동 1304 | 39,000만원 평당 2,156만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 권선동 | 2023-12-18 | 2001 | 중개거래 |
| 호매실마을13단지 | 1314동 1371 | 38,500만원 평당 2,124만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 호매실동 | 2023-12-18 | 2015 | 중개거래 |
| 호매실스타힐스 | 2101동 1408 | 50,000만원 평당 2,756만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 호매실동 | 2023-12-17 | 2018 | 직거래 |
| 호매실경남아너스빌 | 1510동 1388 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 호매실동 | 2023-12-17 | 2011 | 중개거래 |
| 호매실경남아너스빌 | 1510동 1388 | 43,700만원 평당 1,702만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 호매실동 | 2023-12-17 | 2011 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티4단지 | 412동 1357 | 62,000만원 평당 2,418만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 권선동 | 2023-12-16 | 2012 | 중개거래 |
| 권선자이e편한세상 | 111동 1330 | 58,500만원 평당 2,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 권선동 | 2023-12-16 | 2011 | 중개거래 |