아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 권선자이e편한세상 | 116동 1330 | 54,500만원 평당 2,121만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 권선동 | 2023-12-16 | 2011 | 중개거래 |
| 삼환 | 4동동 462 | 44,800만원 평당 1,744만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 구운동 | 2023-12-16 | 1991 | 중개거래 |
| 삼환 | 4동동 462 | 43,000만원 평당 1,674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 구운동 | 2023-12-16 | 1991 | 중개거래 |
| 호매실스위첸 | 1902동 1394 | 40,000만원 평당 2,212만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 호매실동 | 2023-12-16 | 2014 | 중개거래 |
| 호매실마을13단지 | 1310동 1371 | 39,000만원 평당 2,160만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 20층 | 호매실동 | 2023-12-16 | 2015 | 중개거래 |
| 한양 | 105동 1188 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 권선동 | 2023-12-16 | 1994 | 중개거래 |
| 수원곡반정현대아이파크 | 106동 578 | 33,400만원 평당 1,299만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 곡반정동 | 2023-12-16 | 2002 | 중개거래 |
| 현대 | 203동 1240 | 33,000만원 평당 1,818만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 권선동 | 2023-12-16 | 1996 | 중개거래 |
| 현대 | 203동 1240 | 33,000만원 평당 1,818만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 권선동 | 2023-12-16 | 1996 | 중개거래 |
| 신현대 | 1동 1187-1 | 32,200만원 평당 1,252만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 권선동 | 2023-12-16 | 1993 | 중개거래 |
| 엘지빌리지4 | 401동 520 | 30,500만원 평당 1,681만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 금곡동 | 2023-12-16 | 1998 | 중개거래 |
| 삼천리2차 | 102동 1238 | 29,000만원 평당 1,599만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 권선동 | 2023-12-16 | 1996 | 중개거래 |
| 삼정그린뷰 | 203동 218-1 | 24,000만원 평당 1,324만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 당수동 | 2023-12-16 | 1997 | 중개거래 |
| 성지 | 102동 1188-1 | 23,200만원 평당 1,538만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 권선동 | 2023-12-16 | 1994 | 중개거래 |
| 강남 | 106동 66 | 22,000만원 평당 1,216만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 금곡동 | 2023-12-16 | 1996 | 중개거래 |
| 권선자이e편한세상 | 129동 1330 | 65,000만원 평당 1,740만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 3층 | 권선동 | 2023-12-15 | 2011 | 중개거래 |
| 호매실엔루체(N'LUCE) | 2004동 1414 | 54,000만원 평당 2,108만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 호매실동 | 2023-12-15 | 2016 | 중개거래 |
| 호매실역서희스타힐스 | 515동 1081 | 52,700만원 평당 2,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 금곡동 | 2023-12-15 | 2011 | 중개거래 |
| 호매실금호어울림에듀포레 | 108동동 1420 | 51,000만원 평당 2,312만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 10층 | 호매실동 | 2023-12-15 | 2019 | 중개거래 |
| 삼익3 | 306동 79 | 46,800만원 평당 1,821만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 금곡동 | 2023-12-15 | 1998 | 중개거래 |