아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원모아미래도센트럴타운2단지 | 203동 1077 | 62,000만원 평당 2,415만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 금곡동 | 2023-12-30 | 2017 | 중개거래 |
| 수원하늘채더퍼스트1단지 | 104동 652 | 56,500만원 평당 3,115만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 곡반정동 | 2023-12-30 | 2022 | 중개거래 |
| 일월청구 | 104동 889 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 구운동 | 2023-12-30 | 2001 | 중개거래 |
| 호매실경남아너스빌 | 1502동 1388 | 43,500만원 평당 1,692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 호매실동 | 2023-12-30 | 2011 | 중개거래 |
| 권선신일유토빌 | 104동 548 | 32,000만원 평당 1,763만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 곡반정동 | 2023-12-30 | 2013 | 중개거래 |
| 호매실금호어울림에듀포레 | 109동동 1420 | 50,500만원 평당 2,290만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 6층 | 호매실동 | 2023-12-29 | 2019 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티5단지 | 510동동 1355 | 43,000만원 평당 2,371만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 권선동 | 2023-12-29 | 2015 | 중개거래 |
| 태산1 | 101동 886-83 | 31,700만원 평당 1,236만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 고색동 | 2023-12-29 | 1997 | 중개거래 |
| 보성,유원 | 603동 1265 | 28,000만원 평당 1,549만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 권선동 | 2023-12-29 | 1996 | 중개거래 |
| 호매실GS아파트 | 105동 377 | 26,000만원 평당 1,438만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 호매실동 | 2023-12-29 | 1998 | 중개거래 |
| 삼정그린뷰 | 203동 218-1 | 23,700만원 평당 1,307만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 당수동 | 2023-12-29 | 1997 | 중개거래 |
| 수원역센트럴타운 | 203동 1270 | 33,500만원 평당 2,775만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 13층 | 세류동 | 2023-12-28 | 2015 | 직거래 |
| 수원역센트럴타운 | 202동 1270 | 31,500만원 평당 2,609만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 10층 | 세류동 | 2023-12-28 | 2015 | 중개거래 |
| 삼천리1차 | 107동 1186 | 26,000만원 평당 1,388만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 6층 | 권선동 | 2023-12-28 | 1994 | 중개거래 |
| 강남 | 101동 66 | 23,800만원 평당 1,315만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 금곡동 | 2023-12-28 | 1996 | 중개거래 |
| 유일 | 744-7 | 20,300만원 평당 871만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 3층 | 탑동 | 2023-12-28 | 2004 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티7단지 | 718동 1337 | 50,000만원 평당 2,760만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 권선동 | 2023-12-27 | 2016 | 중개거래 |
| 상록5단지 | 511동 1298 | 43,000만원 평당 1,680만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 권선동 | 2023-12-27 | 2001 | 중개거래 |
| 삼호벽산 | 402동 1270 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 권선동 | 2023-12-27 | 1996 | 중개거래 |
| 호매실마을13단지 | 1303동 1371 | 38,650만원 평당 2,131만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 호매실동 | 2023-12-27 | 2015 | 중개거래 |