아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호매실스타힐스 | 2104동 1408 | 38,400만원 평당 2,117만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 호매실동 | 2024-01-25 | 2018 | 중개거래 |
| 엘지빌리지4 | 406동 520 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 금곡동 | 2024-01-25 | 1998 | 중개거래 |
| 삼정그린뷰 | 205동 218-1 | 25,500만원 평당 1,407만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 당수동 | 2024-01-25 | 1997 | 중개거래 |
| 성지 | 102동 1188-1 | 22,600만원 평당 1,498만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 권선동 | 2024-01-25 | 1994 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티7단지 | 711동 1337 | 51,000만원 평당 2,816만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 권선동 | 2024-01-24 | 2016 | 중개거래 |
| 벽산 | 807동 1267 | 50,000만원 평당 1,624만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 2층 | 권선동 | 2024-01-24 | 1995 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티9단지 | 901동 1362 | 38,000만원 평당 2,561만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 8층 | 권선동 | 2024-01-24 | 2017 | 중개거래 |
| 태산 | 102동 323-2 | 24,500만원 평당 1,354만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 오목천동 | 2024-01-24 | 1997 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티5단지 | 502동동 1355 | 57,000만원 평당 2,522만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 6층 | 권선동 | 2024-01-23 | 2015 | 중개거래 |
| 수원역센트럴어반시티아파트(수원센트럴타운3단지) | 308동 1280 | 57,000만원 평당 2,217만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 세류동 | 2024-01-23 | 2015 | 중개거래 |
| 쌍용더플래티넘오목천역 | 106동 1192 | 50,370만원 평당 2,221만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 6층 | 오목천동 | 2024-01-23 | 2023 | 중개거래 |
| 호매실엔루체(N'LUCE) | 2001동 1414 | 49,350만원 평당 1,931만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 18층 | 호매실동 | 2024-01-23 | 2016 | 중개거래 |
| 엘지빌리지2 | 202동 530 | 33,500만원 평당 1,846만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 금곡동 | 2024-01-23 | 1998 | 중개거래 |
| 대원신동아 | 505동 1274 | 27,000만원 평당 1,491만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 권선동 | 2024-01-23 | 1996 | 중개거래 |
| 삼천리1차 | 107동 1186 | 27,000만원 평당 1,441만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 5층 | 권선동 | 2024-01-23 | 1994 | 중개거래 |
| 수원모아미래도센트럴타운1단지 | 101동 1078 | 74,800만원 평당 2,476만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 14층 | 금곡동 | 2024-01-22 | 2017 | 중개거래 |
| 호반 써밋 수원 | 102동 1146 | 72,500만원 평당 2,820만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 금곡동 | 2024-01-22 | 2017 | 중개거래 |
| 권선자이e편한세상 | 129동 1330 | 67,000만원 평당 1,794만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 3층 | 권선동 | 2024-01-22 | 2011 | 중개거래 |
| 쌍용더플래티넘오목천역 | 101동 1192 | 54,040만원 평당 2,103만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 오목천동 | 2024-01-22 | 2023 | 중개거래 |
| 권선자이e편한세상 | 126동 1330 | 49,000만원 평당 2,701만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 권선동 | 2024-01-22 | 2011 | 중개거래 |