아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서수원자이 | 106동 810 | 48,500만원 평당 1,890만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 입북동 | 2024-01-22 | 2009 | 중개거래 |
| 엘지빌리지2 | 204동 530 | 42,500만원 평당 1,653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 금곡동 | 2024-01-22 | 1998 | 중개거래 |
| 권선삼성 | 7동 1185-1 | 26,000만원 평당 1,749만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 9층 | 권선동 | 2024-01-22 | 1993 | 중개거래 |
| 수원역한양아이클래스퍼스트 | 421 | 16,000만원 평당 3,130만원 | 16.9㎡ (5.1평) | 3층 | 서둔동 | 2024-01-22 | 2022 | 직거래 |
| 수원하늘채더퍼스트2단지 | 221동 654 | 61,500만원 평당 2,715만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 5층 | 곡반정동 | 2024-01-21 | 2022 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티3단지 | 309동 1359 | 80,000만원 평당 1,968만원 | 134.4㎡ (40.6평) | 11층 | 권선동 | 2024-01-20 | 2011 | 중개거래 |
| 수원모아미래도센트럴타운2단지 | 201동 1077 | 69,000만원 평당 2,684만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 금곡동 | 2024-01-20 | 2017 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티7단지 | 722동 1337 | 65,000만원 평당 2,838만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 4층 | 권선동 | 2024-01-20 | 2016 | 중개거래 |
| 수원하늘채더퍼스트2단지 | 218동 654 | 62,100만원 평당 2,740만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 3층 | 곡반정동 | 2024-01-20 | 2022 | 중개거래 |
| Y CITY(와이시티) | 608동 1100 | 53,000만원 평당 2,066만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 금곡동 | 2024-01-20 | 2014 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티7단지 | 716동 1337 | 53,000만원 평당 2,926만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 권선동 | 2024-01-20 | 2016 | 중개거래 |
| 호매실마을13단지 | 1304동 1371 | 38,500만원 평당 2,124만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 호매실동 | 2024-01-20 | 2015 | 중개거래 |
| 영조아름다운나날2단지 | 203동 960 | 34,800만원 평당 1,354만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 오목천동 | 2024-01-20 | 2006 | 중개거래 |
| 삼익1 | 102동 241 | 33,200만원 평당 1,292만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 금곡동 | 2024-01-20 | 1995 | 중개거래 |
| 인정프린스 | 105동 287 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 당수동 | 2024-01-20 | 1998 | 중개거래 |
| 현대 | 103동 846-1 | 28,500만원 평당 1,287만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 10층 | 세류동 | 2024-01-20 | 1990 | 중개거래 |
| 거산2 | 102동 287-4 | 26,500만원 평당 1,462만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 고색동 | 2024-01-20 | 2000 | 중개거래 |
| 대원신동아 | 514동 1274 | 26,000만원 평당 1,435만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 권선동 | 2024-01-20 | 1996 | 중개거래 |
| 삼익1 | 101동 241 | 26,000만원 평당 1,447만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 금곡동 | 2024-01-20 | 1995 | 중개거래 |
| 탑팰리스 | 876-1 | 18,000만원 평당 922만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 3층 | 탑동 | 2024-01-20 | 2006 | 중개거래 |