아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호매실마을13단지 | 1312동 1371 | 39,000만원 평당 2,160만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 호매실동 | 2024-03-22 | 2015 | 중개거래 |
| 삼천리2차 | 101동 1238 | 30,800만원 평당 1,698만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 권선동 | 2024-03-22 | 1996 | 중개거래 |
| 대원신동아 | 503동 1274 | 28,000만원 평당 1,546만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 권선동 | 2024-03-22 | 1996 | 중개거래 |
| 삼천리1차 | 102동 1186 | 22,000만원 평당 966만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 5층 | 권선동 | 2024-03-22 | 1994 | 직거래 |
| 권선자이e편한세상 | 118동 1330 | 68,300만원 평당 1,828만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 4층 | 권선동 | 2024-03-21 | 2011 | 중개거래 |
| 수원역해모로아파트(수원센트럴타운1단지) | 102동 1260 | 60,500만원 평당 2,353만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 세류동 | 2024-03-21 | 2015 | 중개거래 |
| 센트라우스 | 114동 371 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 서둔동 | 2024-03-21 | 2005 | 중개거래 |
| 극동스타클래스 | 911동 1352 | 55,500만원 평당 2,160만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 호매실동 | 2024-03-21 | 2017 | 중개거래 |
| 호매실금호어울림에듀포레 | 104동동 1420 | 53,500만원 평당 2,074만원 | 85.3㎡ (25.8평) | 10층 | 호매실동 | 2024-03-21 | 2019 | 중개거래 |
| 수원하늘채더퍼스트2단지 | 221동 654 | 45,000만원 평당 1,986만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 11층 | 곡반정동 | 2024-03-21 | 2022 | 중개거래 |
| 호매실경남아너스빌 | 1508동 1388 | 44,500만원 평당 1,733만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 호매실동 | 2024-03-21 | 2011 | 중개거래 |
| 수원권선데시앙 | 104동 1249 | 44,000만원 평당 1,713만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 세류동 | 2024-03-21 | 2009 | 중개거래 |
| 서수원자이 | 109동 810 | 41,500만원 평당 1,618만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 입북동 | 2024-03-21 | 2009 | 중개거래 |
| 오목천동푸르지오2단지 | 201동 956 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 오목천동 | 2024-03-21 | 2006 | 중개거래 |
| 대한 | 105동 368-1 | 35,300만원 평당 1,374만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 고색동 | 2024-03-21 | 1998 | 중개거래 |
| 수원역한라비발디퍼스트 | 102동동 418 | 34,700만원 평당 2,322만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 14층 | 서둔동 | 2024-03-21 | 2021 | 중개거래 |
| 호매실동쌍용 | 102동 453-6 | 31,000만원 평당 1,216만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 호매실동 | 2024-03-21 | 1998 | 중개거래 |
| 신현대 | 2동 1187-1 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 권선동 | 2024-03-21 | 1993 | 중개거래 |
| 수원모아미래도센트럴타운1단지 | 104동 1078 | 77,500만원 평당 2,567만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 23층 | 금곡동 | 2024-03-20 | 2017 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티7단지 | 705동 1337 | 65,000만원 평당 2,838만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 14층 | 권선동 | 2024-03-20 | 2016 | 중개거래 |