아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원하늘채더퍼스트1단지 | 120동 652 | 77,000만원 평당 2,996만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 곡반정동 | 2024-03-23 | 2022 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티4단지 | 414동 1357 | 77,000만원 평당 2,058만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 3층 | 권선동 | 2024-03-23 | 2012 | 중개거래 |
| 수원하늘채더퍼스트1단지 | 109동 652 | 70,000만원 평당 2,724만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 곡반정동 | 2024-03-23 | 2022 | 중개거래 |
| 수원시청역SKVIEW | 207동 1035 | 57,500만원 평당 2,239만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 권선동 | 2024-03-23 | 2008 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티3단지 | 313동 1359 | 55,000만원 평당 2,141만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 권선동 | 2024-03-23 | 2011 | 중개거래 |
| 일월청구 | 103동 889 | 47,000만원 평당 1,829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 구운동 | 2024-03-23 | 2001 | 중개거래 |
| 호매실스위첸 | 1902동 1394 | 43,500만원 평당 2,406만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 호매실동 | 2024-03-23 | 2014 | 중개거래 |
| 호매실마을13단지 | 1312동 1371 | 39,000만원 평당 2,160만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 호매실동 | 2024-03-23 | 2015 | 중개거래 |
| 태산2 | 205동 887-56 | 31,800만원 평당 1,755만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 고색동 | 2024-03-23 | 1998 | 중개거래 |
| 한라비발디2단지 | 202동 742 | 30,500만원 평당 1,681만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 당수동 | 2024-03-23 | 2004 | 중개거래 |
| 호매실GS아파트 | 103동 377 | 29,500만원 평당 1,631만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 호매실동 | 2024-03-23 | 1998 | 중개거래 |
| 권선삼성 | 1동 1185-1 | 25,000만원 평당 1,682만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 8층 | 권선동 | 2024-03-23 | 1993 | 중개거래 |
| 탑캐슬(874-4) | 874-4 | 20,600만원 평당 1,192만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 2층 | 탑동 | 2024-03-23 | 2004 | 중개거래 |
| 권선자이e편한세상 | 129동 1330 | 58,000만원 평당 2,257만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 권선동 | 2024-03-22 | 2011 | 중개거래 |
| 수원시청역SKVIEW | 207동 1035 | 54,500만원 평당 2,123만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 권선동 | 2024-03-22 | 2008 | 중개거래 |
| 권선3지구써미트빌 | 211동 1323 | 54,000만원 평당 1,623만원 | 110.0㎡ (33.3평) | 4층 | 권선동 | 2024-03-22 | 2001 | 중개거래 |
| 권선자이e편한세상 | 121동 1330 | 47,500만원 평당 2,619만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2024-03-22 | 2011 | 중개거래 |
| 호매실금호어울림에듀포레 | 108동동 1420 | 47,500만원 평당 2,153만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 4층 | 호매실동 | 2024-03-22 | 2019 | 중개거래 |
| 현대3 | 311동 1306 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 권선동 | 2024-03-22 | 2000 | 중개거래 |
| 호매실마을13단지 | 1305동 1371 | 39,300만원 평당 2,168만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 호매실동 | 2024-03-22 | 2015 | 중개거래 |