아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호매실마을13단지 | 1309동 1371 | 39,900만원 평당 2,201만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 호매실동 | 2024-06-29 | 2015 | 중개거래 |
| 신우 | 706동 1263 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 권선동 | 2024-06-29 | 1996 | 중개거래 |
| 상록3단지 | 342동 1303 | 37,000만원 평당 2,053만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 권선동 | 2024-06-29 | 2001 | 중개거래 |
| 권선3지구주공1단지 | 123동 1312 | 35,500만원 평당 1,962만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 권선동 | 2024-06-29 | 2001 | 중개거래 |
| 삼천리1차 | 107동 1186 | 29,150만원 평당 1,556만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 9층 | 권선동 | 2024-06-29 | 1994 | 중개거래 |
| 신미주 | 103동동 262-10 | 24,500만원 평당 1,352만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 금곡동 | 2024-06-29 | 1994 | 중개거래 |
| 화서성일 | 107동 361-1 | 23,800만원 평당 1,646만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 2층 | 서둔동 | 2024-06-29 | 1987 | 중개거래 |
| 인정프린스 | 103동 287 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 당수동 | 2024-06-29 | 1998 | 중개거래 |
| 삼익1 | 101동 241 | 23,000만원 평당 1,280만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 금곡동 | 2024-06-29 | 1995 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티6단지 | 605동동 1356 | 63,000만원 평당 2,450만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 권선동 | 2024-06-28 | 2015 | 중개거래 |
| 수원역센트럴어반시티아파트(수원센트럴타운3단지) | 315동 1280 | 57,500만원 평당 2,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 세류동 | 2024-06-28 | 2015 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티3단지 | 305동 1359 | 57,000만원 평당 2,223만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 권선동 | 2024-06-28 | 2011 | 중개거래 |
| 호매실역서희스타힐스 | 521동 1081 | 56,000만원 평당 2,182만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 금곡동 | 2024-06-28 | 2011 | 중개거래 |
| 호매실역서희스타힐스 | 511동 1081 | 53,800만원 평당 2,093만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 금곡동 | 2024-06-28 | 2011 | 중개거래 |
| 호매실금호어울림에듀포레 | 102동동 1420 | 51,800만원 평당 2,348만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 7층 | 호매실동 | 2024-06-28 | 2019 | 중개거래 |
| 매탄권선역리버파크 | 336동 1304 | 44,000만원 평당 2,432만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 권선동 | 2024-06-28 | 2001 | 중개거래 |
| 수원권선한솔 | 106동 579 | 40,000만원 평당 1,333만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 13층 | 곡반정동 | 2024-06-28 | 2000 | 중개거래 |
| 한양 | 103동 1188 | 36,700만원 평당 1,428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 권선동 | 2024-06-28 | 1994 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티9단지 | 902동 1362 | 36,500만원 평당 2,678만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 4층 | 권선동 | 2024-06-28 | 2017 | 중개거래 |
| 호매실GS아파트 | 105동 377 | 29,450만원 평당 1,629만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 호매실동 | 2024-06-28 | 1998 | 중개거래 |