아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서수원엠코타운르본느 | 102동 973 | 28,000만원 평당 1,546만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 구운동 | 2024-06-28 | 2013 | 직거래 |
| 권선삼성 | 4동 1185-1 | 25,000만원 평당 1,682만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 6층 | 권선동 | 2024-06-28 | 1993 | 중개거래 |
| 인정프린스 | 103동 287 | 23,900만원 평당 1,317만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 당수동 | 2024-06-28 | 1998 | 중개거래 |
| 태산 | 102동 323-2 | 23,500만원 평당 1,299만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 오목천동 | 2024-06-28 | 1997 | 중개거래 |
| 호반 써밋 수원 | 104동 1146 | 73,000만원 평당 2,840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 금곡동 | 2024-06-27 | 2017 | 중개거래 |
| 호반 써밋 수원 | 104동 1146 | 73,000만원 평당 2,840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 금곡동 | 2024-06-27 | 2017 | 중개거래 |
| 수원역센트럴어반시티아파트(수원센트럴타운3단지) | 307동 1280 | 56,500만원 평당 2,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 세류동 | 2024-06-27 | 2015 | 중개거래 |
| 호매실엔루체(N'LUCE) | 2003동 1414 | 52,700만원 평당 2,052만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 호매실동 | 2024-06-27 | 2016 | 중개거래 |
| 삼환 | 8동동 462 | 46,500만원 평당 1,811만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 구운동 | 2024-06-27 | 1991 | 중개거래 |
| 호매실GS아파트 | 108동 377 | 42,400만원 평당 1,651만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 호매실동 | 2024-06-27 | 1998 | 중개거래 |
| 수원역센트럴타운 | 203동 1270 | 33,000만원 평당 2,733만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 13층 | 세류동 | 2024-06-27 | 2015 | 중개거래 |
| 호매실GS아파트 | 103동 377 | 29,900만원 평당 1,654만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 호매실동 | 2024-06-27 | 1998 | 중개거래 |
| 권선삼성 | 1185-1 | 25,800만원 평당 1,736만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 2층 | 권선동 | 2024-06-27 | 1993 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티2단지 | 223동 1361 | 60,500만원 평당 2,356만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 권선동 | 2024-06-26 | 2012 | 중개거래 |
| 호매실역서희스타힐스 | 525동 1081 | 57,000만원 평당 2,218만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 금곡동 | 2024-06-26 | 2011 | 중개거래 |
| 수원역센트럴어반시티아파트(수원센트럴타운3단지) | 316동 1280 | 52,000만원 평당 2,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 세류동 | 2024-06-26 | 2015 | 중개거래 |
| 오목천역 서희스타힐스 아파트 | 111동 1170 | 49,000만원 평당 1,906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 오목천동 | 2024-06-26 | 2016 | 중개거래 |
| 일월청구 | 105동 889 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 구운동 | 2024-06-26 | 2001 | 중개거래 |
| 수원시청역SKVIEW | 215동 1035 | 40,000만원 평당 2,206만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 권선동 | 2024-06-26 | 2008 | 중개거래 |
| 삼환 | 1동동 462 | 39,500만원 평당 1,774만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 13층 | 구운동 | 2024-06-26 | 1991 | 중개거래 |