아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼환 | 2동동 462 | 36,000만원 평당 1,849만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 8층 | 구운동 | 2024-06-26 | 1991 | 중개거래 |
| 삼천리1차 | 102동 1186 | 33,500만원 평당 1,471만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 9층 | 권선동 | 2024-06-26 | 1994 | 중개거래 |
| 엘지빌리지4 | 403동 520 | 32,000만원 평당 1,763만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 금곡동 | 2024-06-26 | 1998 | 중개거래 |
| 청구1차 | 103동 542 | 30,000만원 평당 1,358만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 11층 | 오목천동 | 2024-06-26 | 2000 | 중개거래 |
| 호매실GS아파트 | 103동 377 | 28,000만원 평당 1,549만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 호매실동 | 2024-06-26 | 1998 | 중개거래 |
| 동남 | 6동 361 | 27,000만원 평당 1,797만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 1층 | 서둔동 | 2024-06-26 | 1987 | 직거래 |
| 호반 써밋 수원 | 105동 1146 | 73,000만원 평당 2,840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 금곡동 | 2024-06-25 | 2017 | 중개거래 |
| 수원하늘채더퍼스트2단지 | 207동 654 | 67,400만원 평당 2,623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 곡반정동 | 2024-06-25 | 2022 | 중개거래 |
| 극동스타클래스 | 906동 1352 | 61,500만원 평당 2,394만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 호매실동 | 2024-06-25 | 2017 | 중개거래 |
| 한양수자인파크원 | 109동 1361 | 59,500만원 평당 2,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 호매실동 | 2024-06-25 | 2018 | 중개거래 |
| 한양수자인파크원 | 103동 1361 | 59,000만원 평당 2,296만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 호매실동 | 2024-06-25 | 2018 | 중개거래 |
| 대림 | 221동 1321 | 55,000만원 평당 1,604만원 | 113.4㎡ (34.3평) | 11층 | 권선동 | 2024-06-25 | 2001 | 중개거래 |
| 대림 | 224동 1321 | 54,000만원 평당 1,835만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 13층 | 권선동 | 2024-06-25 | 2001 | 중개거래 |
| 권선자이e편한세상 | 126동 1330 | 50,000만원 평당 2,757만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 권선동 | 2024-06-25 | 2011 | 중개거래 |
| Y CITY(와이시티) | 607동 1100 | 49,500만원 평당 1,930만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 25층 | 금곡동 | 2024-06-25 | 2014 | 중개거래 |
| 권선자이e편한세상 | 133동 1330 | 48,000만원 평당 2,646만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 권선동 | 2024-06-25 | 2011 | 직거래 |
| 우림필유 | 106동 915 | 45,250만원 평당 1,761만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 고색동 | 2024-06-25 | 2005 | 중개거래 |
| 오목천역 서희스타힐스 아파트 | 109동 1170 | 43,000만원 평당 2,371만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 오목천동 | 2024-06-25 | 2016 | 중개거래 |
| 권선신일유토빌 | 102동 548 | 35,500만원 평당 1,956만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 곡반정동 | 2024-06-25 | 2013 | 중개거래 |
| 동남 | 6동 361 | 27,000만원 평당 1,797만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 서둔동 | 2024-06-25 | 1987 | 중개거래 |