아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우남1 | 111동 1315 | 30,000만원 평당 1,660만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 권선동 | 2024-06-30 | 2002 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티3단지 | 312동 1359 | 84,500만원 평당 2,264만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 7층 | 권선동 | 2024-06-29 | 2011 | 중개거래 |
| 수원하늘채더퍼스트1단지 | 113동 652 | 77,000만원 평당 2,996만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 곡반정동 | 2024-06-29 | 2022 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티7단지 | 721동 1337 | 67,500만원 평당 2,947만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 13층 | 권선동 | 2024-06-29 | 2016 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티2단지 | 207동 1361 | 64,000만원 평당 2,492만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 권선동 | 2024-06-29 | 2012 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티2단지 | 216동 1361 | 61,000만원 평당 2,375만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 권선동 | 2024-06-29 | 2012 | 중개거래 |
| 권선자이e편한세상 | 124동 1330 | 59,800만원 평당 2,327만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 권선동 | 2024-06-29 | 2011 | 중개거래 |
| 수원하늘채더퍼스트2단지 | 206동 654 | 57,500만원 평당 3,170만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 곡반정동 | 2024-06-29 | 2022 | 중개거래 |
| 수원하늘채더퍼스트2단지 | 228동 654 | 55,500만원 평당 3,060만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 곡반정동 | 2024-06-29 | 2022 | 중개거래 |
| 호매실역서희스타힐스 | 503동 1081 | 52,500만원 평당 2,045만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 금곡동 | 2024-06-29 | 2011 | 중개거래 |
| 호매실GS아파트 | 110동 377 | 52,500만원 평당 1,364만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 11층 | 호매실동 | 2024-06-29 | 1998 | 중개거래 |
| 호매실경남아너스빌 | 1502동 1388 | 44,500만원 평당 1,731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 호매실동 | 2024-06-29 | 2011 | 중개거래 |
| 호매실스위첸 | 1904동 1394 | 42,800만원 평당 2,367만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 호매실동 | 2024-06-29 | 2014 | 중개거래 |
| 수원권선데시앙 | 104동 1249 | 42,300만원 평당 1,646만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 세류동 | 2024-06-29 | 2009 | 중개거래 |
| 삼환 | 11동동 462 | 41,700만원 평당 1,872만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 15층 | 구운동 | 2024-06-29 | 1991 | 중개거래 |
| 매탄권선역리버파크 | 332동 1304 | 41,500만원 평당 2,294만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2024-06-29 | 2001 | 중개거래 |
| 삼익 | 103동 840 | 41,500만원 평당 1,615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 세류동 | 2024-06-29 | 1999 | 중개거래 |
| 호매실마을13단지 | 1306동 1371 | 41,000만원 평당 2,262만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 호매실동 | 2024-06-29 | 2015 | 중개거래 |
| 호매실GS아파트 | 107동 377 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 호매실동 | 2024-06-29 | 1998 | 중개거래 |
| 호매실GS아파트 | 116동 377 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 호매실동 | 2024-06-29 | 1998 | 중개거래 |