아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태산1 | 105동 886-83 | 34,200만원 평당 1,334만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 고색동 | 2024-07-30 | 1997 | 중개거래 |
| 권선자이e편한세상 | 132동 1330 | 70,000만원 평당 1,736만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 4층 | 권선동 | 2024-07-29 | 2011 | 중개거래 |
| 대림 | 223동 1321 | 64,000만원 평당 1,678만원 | 126.1㎡ (38.1평) | 11층 | 권선동 | 2024-07-29 | 2001 | 중개거래 |
| 한양수자인파크원 | 109동 1361 | 62,000만원 평당 2,413만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 호매실동 | 2024-07-29 | 2018 | 중개거래 |
| 수원하늘채더퍼스트2단지 | 215동 654 | 57,600만원 평당 3,176만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 곡반정동 | 2024-07-29 | 2022 | 중개거래 |
| 수원권선데시앙 | 102동 1249 | 51,000만원 평당 1,387만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 2층 | 세류동 | 2024-07-29 | 2009 | 중개거래 |
| 일월청구 | 103동 889 | 46,800만원 평당 1,821만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 구운동 | 2024-07-29 | 2001 | 중개거래 |
| 오목천동대우푸르지오1단지 | 105동 951 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 오목천동 | 2024-07-29 | 2006 | 직거래 |
| 삼익2차 | 202동 82-5 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 호매실동 | 2024-07-29 | 1998 | 중개거래 |
| 호매실GS아파트 | 377 | 31,000만원 평당 1,710만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 호매실동 | 2024-07-29 | 1998 | 중개거래 |
| 대원신동아 | 508동 1274 | 28,500만원 평당 1,576만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 권선동 | 2024-07-29 | 1996 | 중개거래 |
| 삼천리2차 | 101동 1238 | 27,500만원 평당 1,516만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 권선동 | 2024-07-29 | 1996 | 중개거래 |
| 삼성 | 103동 763 | 27,000만원 평당 1,488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 탑동 | 2024-07-29 | 1998 | 중개거래 |
| 신미주 | 262-10 | 25,000만원 평당 1,380만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 금곡동 | 2024-07-29 | 1994 | 중개거래 |
| 쌍용더플래티넘오목천역 | 103동 1192 | 69,000만원 평당 2,685만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 오목천동 | 2024-07-28 | 2023 | 중개거래 |
| 수원역센트럴어반시티아파트(수원센트럴타운3단지) | 312동 1280 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 세류동 | 2024-07-28 | 2015 | 중개거래 |
| 수원역센트럴어반시티아파트(수원센트럴타운3단지) | 317동 1280 | 56,200만원 평당 2,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 세류동 | 2024-07-28 | 2015 | 중개거래 |
| 수원시청역SKVIEW | 102동 1035 | 55,000만원 평당 2,148만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 권선동 | 2024-07-28 | 2008 | 중개거래 |
| 호매실금호어울림에듀포레 | 102동동 1420 | 50,500만원 평당 2,290만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 6층 | 호매실동 | 2024-07-28 | 2019 | 중개거래 |
| 호매실경남아너스빌 | 1508동 1388 | 44,500만원 평당 1,731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 호매실동 | 2024-07-28 | 2011 | 중개거래 |