아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호매실스타힐스 | 2103동 1408 | 41,500만원 평당 2,288만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 호매실동 | 2024-07-28 | 2018 | 중개거래 |
| 호매실GS아파트 | 108동 377 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 호매실동 | 2024-07-28 | 1998 | 중개거래 |
| 수원하늘채더퍼스트2단지 | 209동 654 | 74,500만원 평당 2,899만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 곡반정동 | 2024-07-27 | 2022 | 중개거래 |
| 수원역센트럴어반시티아파트(수원센트럴타운3단지) | 304동 1280 | 57,800만원 평당 2,248만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 세류동 | 2024-07-27 | 2015 | 중개거래 |
| 수원하늘채더퍼스트2단지 | 215동 654 | 56,000만원 평당 3,087만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 곡반정동 | 2024-07-27 | 2022 | 중개거래 |
| 서수원자이 | 101동 810 | 44,000만원 평당 1,715만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 입북동 | 2024-07-27 | 2009 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티8단지 | 802동 1364 | 41,000만원 평당 2,746만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 4층 | 권선동 | 2024-07-27 | 2017 | 중개거래 |
| 구운동성원상떼빌 | 103동 893 | 38,000만원 평당 2,096만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 구운동 | 2024-07-27 | 1999 | 중개거래 |
| 호매실GS아파트 | 115동 377 | 29,000만원 평당 1,599만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 호매실동 | 2024-07-27 | 1998 | 중개거래 |
| 호매실GS아파트 | 115동 377 | 27,500만원 평당 1,517만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 호매실동 | 2024-07-27 | 1998 | 중개거래 |
| 동남 | 6동 361 | 27,000만원 평당 1,797만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 1층 | 서둔동 | 2024-07-27 | 1987 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티1단지 | 104동 1360 | 74,000만원 평당 2,399만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 8층 | 권선동 | 2024-07-26 | 2011 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티7단지 | 710동 1337 | 72,500만원 평당 3,164만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 15층 | 권선동 | 2024-07-26 | 2016 | 중개거래 |
| 수원하늘채더퍼스트2단지 | 218동 654 | 67,800만원 평당 2,992만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 14층 | 곡반정동 | 2024-07-26 | 2022 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티1단지 | 109동 1360 | 65,000만원 평당 2,532만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 권선동 | 2024-07-26 | 2011 | 중개거래 |
| 수원하늘채더퍼스트2단지 | 221동 654 | 64,000만원 평당 2,825만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 15층 | 곡반정동 | 2024-07-26 | 2022 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티3단지 | 305동 1359 | 62,000만원 평당 2,415만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 권선동 | 2024-07-26 | 2011 | 중개거래 |
| 수원역해모로아파트(수원센트럴타운1단지) | 101동 1260 | 60,700만원 평당 2,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 세류동 | 2024-07-26 | 2015 | 중개거래 |
| 수원하늘채더퍼스트2단지 | 211동 654 | 60,000만원 평당 2,649만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 4층 | 곡반정동 | 2024-07-26 | 2022 | 중개거래 |
| 수원역해모로아파트(수원센트럴타운1단지) | 103동 1260 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 세류동 | 2024-07-26 | 2015 | 중개거래 |