아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼환 | 8동동 462 | 53,000만원 평당 2,064만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 구운동 | 2024-07-26 | 1991 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티5단지 | 501동동 1355 | 52,600만원 평당 2,900만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 권선동 | 2024-07-26 | 2015 | 중개거래 |
| 호매실경남아너스빌 | 1504동 1388 | 41,500만원 평당 1,831만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 3층 | 호매실동 | 2024-07-26 | 2011 | 중개거래 |
| 영조아름다운나날1단지 | 101동 961 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 오목천동 | 2024-07-26 | 2006 | 중개거래 |
| 호매실GS아파트 | 104동 377 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 호매실동 | 2024-07-26 | 1998 | 중개거래 |
| 거산 | 102동 104-3 | 37,800만원 평당 1,471만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 금곡동 | 2024-07-26 | 1995 | 중개거래 |
| 대원신동아 | 512동 1274 | 32,000만원 평당 1,767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2024-07-26 | 1996 | 중개거래 |
| 한라비발디1단지 | 103동 743 | 31,500만원 평당 1,736만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 당수동 | 2024-07-26 | 2004 | 중개거래 |
| 탑캐슬19차 | 1동 827-5 | 20,800만원 평당 930만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 4층 | 탑동 | 2024-07-26 | 2007 | 중개거래 |
| 호반 써밋 수원 | 108동 1146 | 73,900만원 평당 2,875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 금곡동 | 2024-07-25 | 2017 | 중개거래 |
| 권선자이e편한세상 | 104동 1330 | 68,900만원 평당 1,845만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 2층 | 권선동 | 2024-07-25 | 2011 | 중개거래 |
| 극동스타클래스 | 908동 1352 | 63,300만원 평당 2,464만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 호매실동 | 2024-07-25 | 2017 | 중개거래 |
| 벽산 | 804동 1267 | 62,500만원 평당 1,531만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 5층 | 권선동 | 2024-07-25 | 1995 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티4단지 | 416동 1357 | 59,650만원 평당 2,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 권선동 | 2024-07-25 | 2012 | 중개거래 |
| 권선자이e편한세상 | 107동 1330 | 58,900만원 평당 2,292만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 권선동 | 2024-07-25 | 2011 | 중개거래 |
| 서수원레이크푸르지오1단지 | 103동 814 | 54,000만원 평당 2,102만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 입북동 | 2024-07-25 | 2014 | 중개거래 |
| 서수원자이 | 113동 810 | 40,400만원 평당 1,575만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 입북동 | 2024-07-25 | 2009 | 중개거래 |
| 엘지빌리지4 | 403동 520 | 32,500만원 평당 1,791만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 금곡동 | 2024-07-25 | 1998 | 중개거래 |
| 보성,유원 | 616동 1265 | 30,400만원 평당 1,675만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 권선동 | 2024-07-25 | 1996 | 중개거래 |
| 네이처인 | 1018-8 | 10,140만원 평당 1,463만원 | 22.9㎡ (6.9평) | 5층 | 권선동 | 2024-07-25 | 2018 | 직거래 |