아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양수자인파크원 | 108동 1361 | 61,800만원 평당 2,405만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 호매실동 | 2024-07-24 | 2018 | 중개거래 |
| 수원역센트럴어반시티아파트(수원센트럴타운3단지) | 306동 1280 | 56,000만원 평당 2,178만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 세류동 | 2024-07-24 | 2015 | 중개거래 |
| 권선자이e편한세상 | 103동 1330 | 45,600만원 평당 2,514만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 권선동 | 2024-07-24 | 2011 | 중개거래 |
| 권선3지구주공1단지 | 126동 1312 | 44,500만원 평당 1,733만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 권선동 | 2024-07-24 | 2001 | 중개거래 |
| 신우 | 708동 1263 | 40,200만원 평당 1,781만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 9층 | 권선동 | 2024-07-24 | 1996 | 중개거래 |
| 수원권선한솔 | 101동 579 | 37,000만원 평당 1,442만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 곡반정동 | 2024-07-24 | 2000 | 중개거래 |
| 수원역한라비발디퍼스트 | 101동동 418 | 32,000만원 평당 2,154만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 4층 | 서둔동 | 2024-07-24 | 2021 | 중개거래 |
| 엘지빌리지2 | 213동 530 | 31,100만원 평당 1,714만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 금곡동 | 2024-07-24 | 1998 | 직거래 |
| 호매실GS아파트 | 103동 377 | 31,000만원 평당 1,714만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 호매실동 | 2024-07-24 | 1998 | 중개거래 |
| 삼익2차 | 202동 82-5 | 26,300만원 평당 1,464만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 호매실동 | 2024-07-24 | 1998 | 중개거래 |
| 수원하늘채더퍼스트1단지 | 109동 652 | 72,700만원 평당 2,829만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 곡반정동 | 2024-07-23 | 2022 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티2단지 | 201동 1361 | 69,500만원 평당 2,253만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 4층 | 권선동 | 2024-07-23 | 2012 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티2단지 | 219동 1361 | 66,000만원 평당 2,571만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 권선동 | 2024-07-23 | 2012 | 중개거래 |
| 수원하늘채더퍼스트2단지 | 211동 654 | 61,800만원 평당 2,728만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 5층 | 곡반정동 | 2024-07-23 | 2022 | 중개거래 |
| 극동스타클래스 | 912동 1352 | 56,000만원 평당 2,441만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 7층 | 호매실동 | 2024-07-23 | 2017 | 중개거래 |
| 오목천역 서희스타힐스 아파트 | 110동 1170 | 50,000만원 평당 1,946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 오목천동 | 2024-07-23 | 2016 | 중개거래 |
| 호매실마을13단지 | 1308동 1371 | 43,000만원 평당 2,377만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 호매실동 | 2024-07-23 | 2015 | 중개거래 |
| 삼호벽산 | 402동 1270 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 권선동 | 2024-07-23 | 1996 | 직거래 |
| 삼익3 | 303동 79 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 금곡동 | 2024-07-23 | 1998 | 중개거래 |
| 우남1 | 111동 1315 | 34,000만원 평당 1,881만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 권선동 | 2024-07-23 | 2002 | 직거래 |