아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼천리2차 | 102동 1238 | 31,500만원 평당 1,737만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 권선동 | 2024-08-31 | 1996 | 중개거래 |
| 삼익3 | 302동 79 | 31,300만원 평당 1,744만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 11층 | 금곡동 | 2024-08-31 | 1998 | 중개거래 |
| 삼환 | 3동동 462 | 30,600만원 평당 1,851만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 5층 | 구운동 | 2024-08-31 | 1991 | 중개거래 |
| 현대 | 210동 1240 | 30,000만원 평당 1,653만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 권선동 | 2024-08-31 | 1996 | 중개거래 |
| 삼익2차 | 202동 82-5 | 24,400만원 평당 1,358만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 호매실동 | 2024-08-31 | 1998 | 중개거래 |
| 세진신비로움 | 1동 300 | 21,500만원 평당 930만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 6층 | 구운동 | 2024-08-31 | 2006 | 중개거래 |
| 한성 | 808동 1267 | 58,000만원 평당 1,421만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 7층 | 권선동 | 2024-08-30 | 1995 | 중개거래 |
| 센트라우스 | 105동 371 | 52,000만원 평당 2,869만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 서둔동 | 2024-08-30 | 2005 | 중개거래 |
| 호매실역서희스타힐스 | 504동 1081 | 51,000만원 평당 2,250만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 10층 | 금곡동 | 2024-08-30 | 2011 | 직거래 |
| 서수원레이크푸르지오1단지 | 105동 814 | 49,500만원 평당 1,926만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 입북동 | 2024-08-30 | 2014 | 중개거래 |
| 동남 | 108동 151 | 46,500만원 평당 1,809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 평동 | 2024-08-30 | 1999 | 중개거래 |
| 상록5단지 | 511동 1298 | 46,500만원 평당 1,817만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 권선동 | 2024-08-30 | 2001 | 중개거래 |
| 상록3단지 | 343동 1303 | 36,000만원 평당 1,997만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 권선동 | 2024-08-30 | 2001 | 직거래 |
| 한라비발디2단지 | 202동 742 | 32,000만원 평당 1,764만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 당수동 | 2024-08-30 | 2004 | 중개거래 |
| 호매실마을13단지 | 1303동 1371 | 26,040만원 평당 1,436만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 호매실동 | 2024-08-30 | 2015 | 직거래 |
| 한양수자인파크원 | 103동 1361 | 66,000만원 평당 2,568만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 호매실동 | 2024-08-29 | 2018 | 중개거래 |
| 극동스타클래스 | 909동 1352 | 61,000만원 평당 2,374만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 호매실동 | 2024-08-29 | 2017 | 중개거래 |
| 남광하우스토리2차 | 201동 314-34 | 55,000만원 평당 1,434만원 | 126.8㎡ (38.4평) | 10층 | 오목천동 | 2024-08-29 | 2008 | 중개거래 |
| 엘지빌리지2 | 203동 530 | 46,600만원 평당 1,825만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 19층 | 금곡동 | 2024-08-29 | 1998 | 중개거래 |
| 우남1 | 113동 1315 | 37,000만원 평당 2,039만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 권선동 | 2024-08-29 | 2002 | 중개거래 |