아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대한 | 104동 368-1 | 28,000만원 평당 1,545만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 고색동 | 2024-08-29 | 1998 | 중개거래 |
| 호매실엔루체(N'LUCE) | 2001동 1414 | 61,800만원 평당 2,413만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 25층 | 호매실동 | 2024-08-28 | 2016 | 중개거래 |
| 센트라우스 | 117동 371 | 59,500만원 평당 2,314만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 서둔동 | 2024-08-28 | 2005 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티3단지 | 313동 1359 | 59,000만원 평당 2,297만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 권선동 | 2024-08-28 | 2011 | 중개거래 |
| 호매실역서희스타힐스 | 525동 1081 | 57,000만원 평당 2,218만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 금곡동 | 2024-08-28 | 2011 | 중개거래 |
| 쌍용더플래티넘오목천역 | 1192 | 54,500만원 평당 2,121만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 오목천동 | 2024-08-28 | 2023 | 중개거래 |
| 엘지빌리지4 | 410동 520 | 44,200만원 평당 1,731만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 20층 | 금곡동 | 2024-08-28 | 1998 | 중개거래 |
| 호매실마을13단지 | 1311동 1371 | 42,000만원 평당 2,326만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 호매실동 | 2024-08-28 | 2015 | 중개거래 |
| 호매실마을13단지 | 1315동 1371 | 42,000만원 평당 2,315만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 호매실동 | 2024-08-28 | 2015 | 중개거래 |
| 호매실스위첸 | 1902동 1394 | 41,000만원 평당 2,268만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 호매실동 | 2024-08-28 | 2014 | 중개거래 |
| 호매실GS아파트 | 102동 377 | 31,400만원 평당 1,737만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 호매실동 | 2024-08-28 | 1998 | 중개거래 |
| 태산 | 102동 323-2 | 23,400만원 평당 1,294만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 오목천동 | 2024-08-28 | 1997 | 중개거래 |
| 한양 | 104동 1188 | 21,000만원 평당 1,720만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 4층 | 권선동 | 2024-08-28 | 1994 | 중개거래 |
| 수원모아미래도센트럴타운2단지 | 203동 1077 | 75,000만원 평당 2,921만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 금곡동 | 2024-08-27 | 2017 | 중개거래 |
| 코오롱하늘채 | 107동 890 | 44,500만원 평당 2,454만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 구운동 | 2024-08-27 | 1999 | 중개거래 |
| 호매실마을13단지 | 1307동 1371 | 43,000만원 평당 2,372만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 호매실동 | 2024-08-27 | 2015 | 중개거래 |
| 엘지빌리지4 | 406동 520 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 금곡동 | 2024-08-27 | 1998 | 중개거래 |
| 수원곡반정현대아이파크 | 109동 578 | 40,000만원 평당 1,121만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 1층 | 곡반정동 | 2024-08-27 | 2002 | 중개거래 |
| 선경 | 1동 466 | 38,000만원 평당 970만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 9층 | 구운동 | 2024-08-27 | 1990 | 중개거래 |
| 강남 | 105동 66 | 37,500만원 평당 1,465만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 금곡동 | 2024-08-27 | 1996 | 중개거래 |