아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원모아미래도센트럴타운2단지 | 204동 1077 | 79,900만원 평당 2,647만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 13층 | 금곡동 | 2024-08-31 | 2017 | 중개거래 |
| 수원역해모로아파트(수원센트럴타운1단지) | 115동 1260 | 63,000만원 평당 2,451만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 세류동 | 2024-08-31 | 2015 | 중개거래 |
| 수원역해모로아파트(수원센트럴타운1단지) | 112동 1260 | 62,000만원 평당 2,412만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 세류동 | 2024-08-31 | 2015 | 중개거래 |
| 호매실엔루체(N'LUCE) | 2002동 1414 | 61,000만원 평당 2,382만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 24층 | 호매실동 | 2024-08-31 | 2016 | 중개거래 |
| 권선자이e편한세상 | 122동 1330 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 권선동 | 2024-08-31 | 2011 | 중개거래 |
| 수원역센트럴어반시티아파트(수원센트럴타운3단지) | 309동 1280 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 세류동 | 2024-08-31 | 2015 | 중개거래 |
| 센트라우스 | 110동 371 | 57,800만원 평당 2,248만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 서둔동 | 2024-08-31 | 2005 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티7단지 | 702동 1337 | 54,000만원 평당 2,981만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 권선동 | 2024-08-31 | 2016 | 중개거래 |
| 수원역센트럴어반시티아파트(수원센트럴타운3단지) | 317동 1280 | 53,000만원 평당 2,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 세류동 | 2024-08-31 | 2015 | 중개거래 |
| 수원역센트럴타운 | 201동 1270 | 51,000만원 평당 2,813만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 세류동 | 2024-08-31 | 2015 | 중개거래 |
| 매탄권선역리버파크 | 336동 1304 | 44,800만원 평당 2,476만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 권선동 | 2024-08-31 | 2001 | 중개거래 |
| 서수원자이 | 107동 810 | 44,000만원 평당 1,715만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 입북동 | 2024-08-31 | 2009 | 중개거래 |
| 상록3단지 | 343동 1303 | 40,500만원 평당 2,247만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 권선동 | 2024-08-31 | 2001 | 중개거래 |
| 영조아름다운나날2단지 | 201동 960 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 오목천동 | 2024-08-31 | 2006 | 중개거래 |
| 상록3단지 | 342동 1303 | 35,500만원 평당 1,969만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 권선동 | 2024-08-31 | 2001 | 중개거래 |
| 수원역센트럴타운 | 203동 1270 | 34,000만원 평당 2,816만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 13층 | 세류동 | 2024-08-31 | 2015 | 중개거래 |
| 동양덱스빌 | 1015 | 34,000만원 평당 1,127만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 8층 | 권선동 | 2024-08-31 | 1997 | 중개거래 |
| 보성,유원 | 610동 1265 | 34,000만원 평당 1,873만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 권선동 | 2024-08-31 | 1996 | 중개거래 |
| 권선신일유토빌 | 103동 548 | 33,800만원 평당 1,862만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 곡반정동 | 2024-08-31 | 2013 | 중개거래 |
| 현대 | 201동 1240 | 32,500만원 평당 1,791만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 권선동 | 2024-08-31 | 1996 | 중개거래 |