아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남광하우스토리 | 105동 962 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 오목천동 | 2024-08-25 | 2007 | 중개거래 |
| 인정프린스 | 103동 287 | 25,500만원 평당 1,405만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 당수동 | 2024-08-25 | 1998 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티7단지 | 722동 1337 | 56,000만원 평당 3,092만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 권선동 | 2024-08-24 | 2016 | 중개거래 |
| 수원시청역SKVIEW | 201동 1035 | 55,500만원 평당 2,168만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 권선동 | 2024-08-24 | 2008 | 중개거래 |
| 호매실스위첸 | 1902동 1394 | 39,200만원 평당 2,168만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 호매실동 | 2024-08-24 | 2014 | 중개거래 |
| 구운동성원상떼빌 | 101동 893 | 38,500만원 평당 2,124만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 구운동 | 2024-08-24 | 1999 | 중개거래 |
| 동남 | 5동 361 | 26,000만원 평당 1,725만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 서둔동 | 2024-08-24 | 1987 | 중개거래 |
| 권선삼성 | 2동 1185-1 | 22,900만원 평당 1,541만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 1층 | 권선동 | 2024-08-24 | 1993 | 중개거래 |
| 성지 | 102동 1188-1 | 22,900만원 평당 1,533만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 3층 | 권선동 | 2024-08-24 | 1994 | 중개거래 |
| 호반베르디움더센트럴 | 213동 1147 | 76,000만원 평당 2,956만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 금곡동 | 2024-08-23 | 2017 | 중개거래 |
| 권선자이e편한세상 | 132동 1330 | 70,500만원 평당 1,748만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 8층 | 권선동 | 2024-08-23 | 2011 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티7단지 | 718동 1337 | 66,500만원 평당 2,904만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 4층 | 권선동 | 2024-08-23 | 2016 | 중개거래 |
| 권선자이e편한세상 | 122동 1330 | 64,000만원 평당 2,490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 권선동 | 2024-08-23 | 2011 | 중개거래 |
| 수원시청역SKVIEW | 104동 1035 | 62,400만원 평당 1,417만원 | 145.6㎡ (44.0평) | 1층 | 권선동 | 2024-08-23 | 2008 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티4단지 | 404동 1357 | 62,000만원 평당 2,415만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 권선동 | 2024-08-23 | 2012 | 중개거래 |
| 수원하늘채더퍼스트2단지 | 211동 654 | 61,900만원 평당 2,733만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 15층 | 곡반정동 | 2024-08-23 | 2022 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티7단지 | 714동 1337 | 54,000만원 평당 2,982만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 권선동 | 2024-08-23 | 2016 | 중개거래 |
| 일월청구 | 104동 889 | 47,000만원 평당 1,829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 구운동 | 2024-08-23 | 2001 | 중개거래 |
| 권선3지구주공1단지 | 126동 1312 | 45,500만원 평당 1,772만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 권선동 | 2024-08-23 | 2001 | 중개거래 |
| 남광하우스토리 | 104동 962 | 43,900만원 평당 1,708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 오목천동 | 2024-08-23 | 2007 | 중개거래 |