아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강남 | 105동 66 | 49,700만원 평당 1,219만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 2층 | 금곡동 | 2024-11-22 | 1996 | 중개거래 |
| 호매실역서희스타힐스 | 517동 1081 | 48,000만원 평당 2,116만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 8층 | 금곡동 | 2024-11-22 | 2011 | 중개거래 |
| 성원 | 102동 141 | 43,000만원 평당 1,677만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 세류동 | 2024-11-22 | 1996 | 중개거래 |
| 오목천동대우푸르지오1단지 | 105동 951 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 오목천동 | 2024-11-22 | 2006 | 중개거래 |
| 수원권선삼성래미안 | 101동 580 | 34,400만원 평당 1,340만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 곡반정동 | 2024-11-22 | 2000 | 중개거래 |
| 권선신일유토빌 | 101동 548 | 31,200만원 평당 1,719만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 곡반정동 | 2024-11-22 | 2013 | 중개거래 |
| 삼익1 | 101동 241 | 27,000만원 평당 1,503만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 금곡동 | 2024-11-22 | 1995 | 중개거래 |
| 삼정그린뷰 | 101동 218-1 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 당수동 | 2024-11-22 | 1997 | 중개거래 |
| 대원레스피아 | 103동 291 | 26,000만원 평당 1,442만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 고색동 | 2024-11-22 | 1998 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티3단지 | 306동 1359 | 63,000만원 평당 2,457만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 권선동 | 2024-11-21 | 2011 | 중개거래 |
| 매탄권선역리버파크 | 334동 1304 | 45,500만원 평당 2,515만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 권선동 | 2024-11-21 | 2001 | 중개거래 |
| 오목천역 서희스타힐스 아파트 | 105동 1170 | 40,000만원 평당 2,206만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 오목천동 | 2024-11-21 | 2016 | 직거래 |
| 상록3단지 | 342동 1303 | 38,200만원 평당 2,119만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 권선동 | 2024-11-21 | 2001 | 중개거래 |
| 권선3지구주공1단지 | 124동 1312 | 36,000만원 평당 1,990만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 권선동 | 2024-11-21 | 2001 | 중개거래 |
| 삼천리2차 | 103동 1238 | 30,000만원 평당 1,654만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 권선동 | 2024-11-21 | 1996 | 중개거래 |
| 대원신동아 | 504동 1274 | 28,000만원 평당 1,546만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 권선동 | 2024-11-21 | 1996 | 중개거래 |
| 수원모아미래도센트럴타운2단지 | 205동 1077 | 81,000만원 평당 2,683만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 17층 | 금곡동 | 2024-11-20 | 2017 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티3단지 | 301동 1359 | 63,000만원 평당 2,454만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 권선동 | 2024-11-20 | 2011 | 중개거래 |
| 권선자이e편한세상 | 120동 1330 | 61,000만원 평당 2,373만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 권선동 | 2024-11-20 | 2011 | 중개거래 |
| 현대3 | 312동 1306 | 51,250만원 평당 1,995만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 권선동 | 2024-11-20 | 2000 | 중개거래 |