아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호매실금호어울림에듀포레 | 101동동 1420 | 51,000만원 평당 2,312만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 11층 | 호매실동 | 2024-11-20 | 2019 | 중개거래 |
| 신안풍림 | 307동 1235 | 42,500만원 평당 1,378만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 1층 | 권선동 | 2024-11-20 | 1996 | 중개거래 |
| 엘지빌리지4 | 406동 520 | 41,500만원 평당 1,614만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 금곡동 | 2024-11-20 | 1998 | 중개거래 |
| 태산2 | 207동 887-56 | 34,500만원 평당 1,612만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 15층 | 고색동 | 2024-11-20 | 1998 | 직거래 |
| 현대 | 204동 1240 | 33,600만원 평당 1,851만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 권선동 | 2024-11-20 | 1996 | 중개거래 |
| 호매실GS아파트 | 103동 377 | 33,500만원 평당 1,853만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 호매실동 | 2024-11-20 | 1998 | 중개거래 |
| 거산1 | 101동 306-1 | 31,000만원 평당 1,210만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 고색동 | 2024-11-20 | 2000 | 중개거래 |
| 엘지빌리지4 | 409동 520 | 30,800만원 평당 1,697만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 금곡동 | 2024-11-20 | 1998 | 중개거래 |
| 보성,유원 | 601동 1265 | 30,000만원 평당 1,660만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 권선동 | 2024-11-20 | 1996 | 중개거래 |
| 호매실동쌍용 | 104동 453-6 | 30,000만원 평당 1,654만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 호매실동 | 2024-11-20 | 1998 | 중개거래 |
| 쌍용더플래티넘오목천역 | 110동 1192 | 52,400만원 평당 2,888만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 오목천동 | 2024-11-19 | 2023 | 중개거래 |
| 서수원자이 | 113동 810 | 44,000만원 평당 1,715만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 입북동 | 2024-11-19 | 2009 | 중개거래 |
| 호매실스위첸 | 1904동 1394 | 44,000만원 평당 2,438만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 호매실동 | 2024-11-19 | 2014 | 중개거래 |
| 권선신일유토빌 | 104동 548 | 35,000만원 평당 1,929만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 곡반정동 | 2024-11-19 | 2013 | 중개거래 |
| 가림29차101동 | 933-1 | 25,000만원 평당 1,213만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 3층 | 구운동 | 2024-11-19 | 2007 | 중개거래 |
| 호매실역서희스타힐스 | 503동 1081 | 55,900만원 평당 2,178만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 금곡동 | 2024-11-18 | 2011 | 중개거래 |
| 호매실경남아너스빌 | 1516동 1388 | 45,500만원 평당 1,772만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 호매실동 | 2024-11-18 | 2011 | 중개거래 |
| 현대 | 201동 1240 | 36,500만원 평당 2,011만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 권선동 | 2024-11-18 | 1996 | 중개거래 |
| 쌍용스윗닷홈1단지 | 104동 745 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 당수동 | 2024-11-18 | 2005 | 중개거래 |
| 대원신동아 | 506동 1274 | 31,500만원 평당 1,739만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 권선동 | 2024-11-18 | 1996 | 중개거래 |