아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘지빌리지4 | 404동 520 | 39,000만원 평당 1,527만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 금곡동 | 2024-12-18 | 1998 | 중개거래 |
| 오목천동푸르지오2단지 | 201동 956 | 38,700만원 평당 1,507만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 오목천동 | 2024-12-18 | 2006 | 중개거래 |
| 현대 | 205동 1240 | 34,000만원 평당 1,873만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 권선동 | 2024-12-18 | 1996 | 중개거래 |
| 동은101동 | 902-7 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 구운동 | 2024-12-18 | 2007 | 직거래 |
| 호매실GS아파트 | 115동 377 | 30,000만원 평당 1,655만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 호매실동 | 2024-12-18 | 1998 | 중개거래 |
| 쌍용더플래티넘오목천역 | 106동 1192 | 53,900만원 평당 2,971만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 오목천동 | 2024-12-17 | 2023 | 중개거래 |
| 호매실경남아너스빌 | 1503동 1388 | 40,000만원 평당 1,765만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 2층 | 호매실동 | 2024-12-17 | 2011 | 중개거래 |
| 호매실경남아너스빌 | 1518동 1388 | 40,000만원 평당 1,765만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 4층 | 호매실동 | 2024-12-17 | 2011 | 중개거래 |
| 대림 | 224동 1321 | 38,000만원 평당 1,292만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 3층 | 권선동 | 2024-12-17 | 2001 | 직거래 |
| 한라비발디1단지 | 105동 743 | 37,300만원 평당 1,451만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 당수동 | 2024-12-17 | 2004 | 중개거래 |
| 호매실GS아파트 | 102동 377 | 31,500만원 평당 1,742만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 호매실동 | 2024-12-17 | 1998 | 중개거래 |
| 한효 | 2동 1063-1 | 28,700만원 평당 1,324만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 4층 | 권선동 | 2024-12-17 | 1991 | 중개거래 |
| 극동스타클래스 | 904동 1352 | 63,000만원 평당 2,452만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 호매실동 | 2024-12-16 | 2017 | 중개거래 |
| 수원하늘채더퍼스트2단지 | 222동 654 | 57,400만원 평당 3,165만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 곡반정동 | 2024-12-16 | 2022 | 중개거래 |
| 호매실역서희스타힐스 | 511동 1081 | 53,000만원 평당 2,065만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 금곡동 | 2024-12-16 | 2011 | 중개거래 |
| 호매실금호어울림에듀포레 | 109동동 1420 | 50,000만원 평당 2,267만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 6층 | 호매실동 | 2024-12-16 | 2019 | 중개거래 |
| 오목천동대우푸르지오1단지 | 104동 951 | 42,000만원 평당 1,635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 오목천동 | 2024-12-16 | 2006 | 중개거래 |
| 엘지빌리지2 | 204동 530 | 37,200만원 평당 1,447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 금곡동 | 2024-12-16 | 1998 | 중개거래 |
| 수원역한라비발디퍼스트 | 418 | 36,800만원 평당 2,447만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 서둔동 | 2024-12-16 | 2021 | 중개거래 |
| 수원역한라비발디퍼스트 | 102동동 418 | 36,500만원 평당 2,427만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 서둔동 | 2024-12-16 | 2021 | 중개거래 |