아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호매실역서희스타힐스 | 502동 1081 | 48,000만원 평당 2,118만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 2층 | 금곡동 | 2024-12-27 | 2011 | 중개거래 |
| 서수원자이 | 116동 810 | 44,300만원 평당 1,727만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 입북동 | 2024-12-27 | 2009 | 중개거래 |
| 수원역한라비발디퍼스트 | 102동동 418 | 33,800만원 평당 2,261만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 4층 | 서둔동 | 2024-12-27 | 2021 | 중개거래 |
| 청우(101동) | 101동 817-2 | 24,700만원 평당 1,111만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 6층 | 탑동 | 2024-12-27 | 2006 | 중개거래 |
| 한양 | 102동 1188 | 19,000만원 평당 1,556만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 4층 | 권선동 | 2024-12-27 | 1994 | 중개거래 |
| 네이처인 | 1018-8 | 12,393만원 평당 1,788만원 | 22.9㎡ (6.9평) | 8층 | 권선동 | 2024-12-27 | 2018 | 직거래 |
| 네이처인 | 1018-8 | 12,393만원 평당 1,788만원 | 22.9㎡ (6.9평) | 4층 | 권선동 | 2024-12-27 | 2018 | 직거래 |
| 강남 | 107동 66 | 36,000만원 평당 1,406만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 금곡동 | 2024-12-26 | 1996 | 중개거래 |
| 수원모아미래도센트럴타운2단지 | 203동 1077 | 72,000만원 평당 2,804만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 금곡동 | 2024-12-25 | 2017 | 중개거래 |
| 수원하늘채더퍼스트2단지 | 225동 654 | 61,700만원 평당 2,724만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 5층 | 곡반정동 | 2024-12-25 | 2022 | 중개거래 |
| 쌍용더플래티넘오목천역 | 107동 1192 | 54,000만원 평당 2,976만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 오목천동 | 2024-12-25 | 2023 | 중개거래 |
| 호매실경남아너스빌 | 1513동 1388 | 40,900만원 평당 1,804만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 1층 | 호매실동 | 2024-12-25 | 2011 | 중개거래 |
| 호매실동쌍용 | 453-6 | 37,000만원 평당 1,451만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 호매실동 | 2024-12-25 | 1998 | 직거래 |
| 대한 | 104동 368-1 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 고색동 | 2024-12-25 | 1998 | 중개거래 |
| 삼익3 | 302동 79 | 31,000만원 평당 1,727만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 2층 | 금곡동 | 2024-12-25 | 1998 | 중개거래 |
| 삼성 | 103동 763 | 29,200만원 평당 1,609만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 탑동 | 2024-12-25 | 1998 | 중개거래 |
| 거산 | 101동 104-3 | 24,800만원 평당 1,384만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 11층 | 금곡동 | 2024-12-25 | 1995 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티3단지 | 308동 1359 | 62,700만원 평당 2,442만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 권선동 | 2024-12-24 | 2011 | 중개거래 |
| 한양수자인파크원 | 101동 1361 | 59,800만원 평당 2,327만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 호매실동 | 2024-12-24 | 2018 | 중개거래 |