아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산 | 803동 1267 | 52,500만원 평당 1,286만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 10층 | 권선동 | 2024-12-24 | 1995 | 중개거래 |
| 엘지빌리지2 | 212동 530 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 금곡동 | 2024-12-24 | 1998 | 중개거래 |
| 탑동우방파크타운 | 106동 860 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 탑동 | 2024-12-24 | 1999 | 중개거래 |
| 서수원자이 | 103동 810 | 35,000만원 평당 1,364만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 입북동 | 2024-12-24 | 2009 | 직거래 |
| 엘지빌리지2 | 211동 530 | 30,850만원 평당 1,700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 금곡동 | 2024-12-24 | 1998 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티5단지 | 504동동 1355 | 60,000만원 평당 2,339만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 권선동 | 2024-12-23 | 2015 | 중개거래 |
| 호매실역서희스타힐스 | 525동 1081 | 52,500만원 평당 2,045만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 금곡동 | 2024-12-23 | 2011 | 중개거래 |
| 쌍용더플래티넘오목천역 | 108동 1192 | 51,000만원 평당 2,810만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 오목천동 | 2024-12-23 | 2023 | 중개거래 |
| 삼익3 | 304동 79 | 41,500만원 평당 1,615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 금곡동 | 2024-12-23 | 1998 | 중개거래 |
| 수원역한라비발디퍼스트 | 101동동 418 | 34,400만원 평당 2,317만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 5층 | 서둔동 | 2024-12-23 | 2021 | 중개거래 |
| 수원역센트럴타운 | 204동 1270 | 32,800만원 평당 2,717만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 14층 | 세류동 | 2024-12-23 | 2015 | 중개거래 |
| 삼익3 | 302동 79 | 32,500만원 평당 1,811만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 14층 | 금곡동 | 2024-12-23 | 1998 | 중개거래 |
| 태산1 | 102동 886-83 | 29,000만원 평당 1,599만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 고색동 | 2024-12-23 | 1997 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티8단지 | 803동 1364 | 55,000만원 평당 2,488만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 7층 | 권선동 | 2024-12-22 | 2017 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티4단지 | 407동 1357 | 76,000만원 평당 2,033만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 6층 | 권선동 | 2024-12-21 | 2012 | 중개거래 |
| 수원하늘채더퍼스트2단지 | 201동 654 | 68,900만원 평당 2,682만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 곡반정동 | 2024-12-21 | 2022 | 중개거래 |
| 극동스타클래스 | 908동 1352 | 61,500만원 평당 2,393만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 호매실동 | 2024-12-21 | 2017 | 중개거래 |
| 수원역센트럴어반시티아파트(수원센트럴타운3단지) | 307동 1280 | 56,500만원 평당 2,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 세류동 | 2024-12-21 | 2015 | 중개거래 |
| 수원하늘채더퍼스트2단지 | 226동 654 | 54,700만원 평당 3,016만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 곡반정동 | 2024-12-21 | 2022 | 중개거래 |
| 호매실마을13단지 | 1309동 1371 | 43,000만원 평당 2,372만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 호매실동 | 2024-12-21 | 2015 | 중개거래 |