아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익2차 | 202동 82-5 | 25,000만원 평당 1,391만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 20층 | 호매실동 | 2024-12-21 | 1998 | 중개거래 |
| 미래탑마을(856-2) | 미래탑마을아파트동 856-2 | 19,750만원 평당 987만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 2층 | 탑동 | 2024-12-21 | 2004 | 중개거래 |
| 청구2 | 207동 381 | 52,200만원 평당 1,403만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 9층 | 오목천동 | 2024-12-20 | 2002 | 직거래 |
| 쌍용더플래티넘오목천역 | 108동 1192 | 50,000만원 평당 2,755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 오목천동 | 2024-12-20 | 2023 | 직거래 |
| 신안풍림 | 307동 1235 | 49,500만원 평당 1,605만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 2층 | 권선동 | 2024-12-20 | 1996 | 중개거래 |
| 서수원레이크푸르지오1단지 | 102동 814 | 49,500만원 평당 1,926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 입북동 | 2024-12-20 | 2014 | 중개거래 |
| 수원권선삼성래미안 | 103동 580 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 곡반정동 | 2024-12-20 | 2000 | 중개거래 |
| 보성,유원 | 606동 1265 | 28,600만원 평당 1,582만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 권선동 | 2024-12-20 | 1996 | 중개거래 |
| 수원하늘채더퍼스트2단지 | 213동 654 | 64,500만원 평당 2,848만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 15층 | 곡반정동 | 2024-12-19 | 2022 | 중개거래 |
| 호매실엔루체(N'LUCE) | 2003동 1414 | 57,750만원 평당 2,255만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 22층 | 호매실동 | 2024-12-19 | 2016 | 중개거래 |
| 대림 | 226동 1321 | 53,000만원 평당 1,801만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 1층 | 권선동 | 2024-12-19 | 2001 | 중개거래 |
| 서수원자이 | 107동 810 | 44,000만원 평당 1,715만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 입북동 | 2024-12-19 | 2009 | 중개거래 |
| 엘지빌리지2 | 530 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 금곡동 | 2024-12-19 | 1998 | 중개거래 |
| 호매실스위첸 | 1907동 1394 | 40,000만원 평당 2,208만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 호매실동 | 2024-12-19 | 2014 | 중개거래 |
| 엘지빌리지3 | 306동 530 | 39,500만원 평당 1,536만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 금곡동 | 2024-12-19 | 1998 | 중개거래 |
| 삼천리2차 | 105동 1238 | 30,000만원 평당 1,654만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 권선동 | 2024-12-19 | 1996 | 중개거래 |
| 권선삼성 | 9동 1185-1 | 25,500만원 평당 1,715만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 3층 | 권선동 | 2024-12-19 | 1993 | 중개거래 |
| 성지 | 106동 1188-1 | 24,000만원 평당 1,591만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 권선동 | 2024-12-19 | 1994 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티3단지 | 313동 1359 | 59,500만원 평당 2,316만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 권선동 | 2024-12-18 | 2011 | 중개거래 |
| 호매실마을13단지 | 1312동 1371 | 40,000만원 평당 2,216만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 호매실동 | 2024-12-18 | 2015 | 중개거래 |