아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호매실GS아파트 | 101동 377 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 호매실동 | 2024-12-31 | 1998 | 중개거래 |
| 보성,유원 | 610동 1265 | 34,000만원 평당 1,873만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2024-12-31 | 1996 | 중개거래 |
| 삼환 | 3동동 462 | 31,000만원 평당 1,875만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 9층 | 구운동 | 2024-12-31 | 1991 | 직거래 |
| 쌍용더플래티넘오목천역 | 101동 1192 | 72,000만원 평당 2,802만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 오목천동 | 2024-12-30 | 2023 | 중개거래 |
| 권선자이e편한세상 | 109동 1330 | 69,500만원 평당 1,861만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 8층 | 권선동 | 2024-12-30 | 2011 | 중개거래 |
| 수원권선데시앙 | 104동 1249 | 46,500만원 평당 1,810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 세류동 | 2024-12-30 | 2009 | 중개거래 |
| 호매실경남아너스빌 | 1507동 1388 | 44,000만원 평당 1,714만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 호매실동 | 2024-12-30 | 2011 | 중개거래 |
| 호매실마을13단지 | 1312동 1371 | 37,500만원 평당 2,077만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 호매실동 | 2024-12-30 | 2015 | 중개거래 |
| 청구1차 | 103동 542 | 31,700만원 평당 1,435만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 12층 | 오목천동 | 2024-12-30 | 2000 | 중개거래 |
| 신미주 | 102동동 262-10 | 23,700만원 평당 1,308만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 금곡동 | 2024-12-30 | 1994 | 중개거래 |
| 상록3단지 | 341동 1303 | 37,300만원 평당 2,069만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 권선동 | 2024-12-29 | 2001 | 중개거래 |
| 수원하늘채더퍼스트2단지 | 224동 654 | 63,200만원 평당 2,789만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 2층 | 곡반정동 | 2024-12-28 | 2022 | 중개거래 |
| 수원역센트럴어반시티아파트(수원센트럴타운3단지) | 304동 1280 | 56,000만원 평당 2,178만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 세류동 | 2024-12-28 | 2015 | 중개거래 |
| 삼익1 | 241 | 46,000만원 평당 1,287만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 8층 | 금곡동 | 2024-12-28 | 1995 | 중개거래 |
| 삼환 | 15동동 462 | 42,500만원 평당 1,908만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 15층 | 구운동 | 2024-12-28 | 1991 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티4단지 | 407동 1357 | 76,000만원 평당 2,033만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 5층 | 권선동 | 2024-12-27 | 2012 | 중개거래 |
| 한양수자인파크원 | 105동 1361 | 65,800만원 평당 2,228만원 | 97.6㎡ (29.5평) | 2층 | 호매실동 | 2024-12-27 | 2018 | 중개거래 |
| 수원하늘채더퍼스트2단지 | 211동 654 | 59,500만원 평당 2,627만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 6층 | 곡반정동 | 2024-12-27 | 2022 | 중개거래 |
| 수원역센트럴타운 | 201동 1270 | 51,500만원 평당 2,838만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 세류동 | 2024-12-27 | 2015 | 중개거래 |
| 수원역해모로아파트(수원센트럴타운1단지) | 107동 1260 | 49,000만원 평당 2,702만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 세류동 | 2024-12-27 | 2015 | 중개거래 |