아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 190건 거래 (7개 유형)
2025년 01월 경기도 수원시 권선구에서 신고된 부동산 실거래는 총 190건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 라온지오피스텔 | 921-11 | 10,654만원 평당 1,169만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 2층 | 구운동 | 2024-12-23 | 2019 |
| 라온지오피스텔 | 921-11 | 10,381만원 평당 1,167만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 2층 | 구운동 | 2024-12-23 | 2019 |
| 라온지오피스텔 | 921-11 | 10,654만원 평당 1,169만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 3층 | 구운동 | 2024-12-23 | 2019 |
| 라온지오피스텔 | 921-11 | 10,381만원 평당 1,167만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 3층 | 구운동 | 2024-12-23 | 2019 |
| 라온지오피스텔 | 921-11 | 10,600만원 평당 1,192만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 4층 | 구운동 | 2024-12-23 | 2019 |
| 라온지오피스텔 | 921-11 | 8,633만원 평당 971만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 5층 | 구운동 | 2024-12-23 | 2019 |
| 라온지오피스텔 | 921-11 | 8,633만원 평당 971만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 6층 | 구운동 | 2024-12-23 | 2019 |
| 라온지오피스텔 | 921-11 | 8,851만원 평당 951만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 7층 | 구운동 | 2024-12-23 | 2019 |
| 라온지오피스텔 | 921-11 | 8,633만원 평당 971만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 8층 | 구운동 | 2024-12-23 | 2019 |
| 라온지오피스텔 | 921-11 | 8,797만원 평당 989만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 9층 | 구운동 | 2024-12-23 | 2019 |
| 라온지오피스텔 | 921-11 | 8,797만원 평당 989만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 11층 | 구운동 | 2024-12-23 | 2019 |
| 라온지오피스텔 | 921-11 | 8,797만원 평당 989만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 12층 | 구운동 | 2024-12-23 | 2019 |
| 라온지오피스텔 | 921-11 | 9,015만원 평당 989만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 13층 | 구운동 | 2024-12-23 | 2019 |
| 라온지오피스텔 | 921-11 | 8,797만원 평당 989만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 14층 | 구운동 | 2024-12-23 | 2019 |
| 라온지오피스텔 | 921-11 | 9,015만원 평당 968만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 14층 | 구운동 | 2024-12-23 | 2019 |
| 라온지오피스텔 | 921-11 | 9,234만원 평당 992만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 15층 | 구운동 | 2024-12-23 | 2019 |
| 올림픽공원대우미래사랑 101동 | 1011-14 | 8,000만원 평당 756만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 3층 | 권선동 | 2024-12-20 | 2004 |
| 수원역 골드스테이션 이스턴 | 436 | 39,000만원 평당 2,153만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 서둔동 | 2024-12-20 | 2022 |
| 올림픽공원대우미래사랑 101동 | 1011-14 | 23,000만원 평당 762만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 2층 | 권선동 | 2024-12-20 | 2004 |
| 올림픽공원대우미래사랑102동 | 1011-10 | 22,100만원 평당 1,020만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 12층 | 권선동 | 2024-12-09 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 디케이-타워 | 1171-1 | 전세 | 17,280만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 3층 | 고색동 | 2024-12-23 | |
| 디케이-타워 | 1171-1 | 전세 | 17,200만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 2층 | 고색동 | 2024-12-23 | |
| 디케이-타워 | 1171-1 | 전세 | 18,080만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 10층 | 고색동 | 2024-12-23 | |
| 디케이-타워 | 1171-1 | 전세 | 17,120만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 4층 | 고색동 | 2024-12-23 | |
| 디케이-타워 | 1171-1 | 전세 | 17,600만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 5층 | 고색동 | 2024-12-23 | |
| 디케이-타워 | 1171-1 | 전세 | 18,080만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 11층 | 고색동 | 2024-12-23 | |
| JS TOWER | 17-745 | 월세 | 4,800만원 월 100만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 4층 | 서둔동 | 2024-12-15 | |
| 한라비발디파크 | 1013-4 | 전세 | 19,800만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 12층 | 권선동 | 2024-12-05 | 25.01~27.01 |
| 가온팰리스 A동 | 431 | 월세 | 1,000만원 월 50만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 5층 | 서둔동 | 2024-12-06 | 25.01~26.01 |
| 로얄팰리스 2차 | 1115-2 | 월세 | 1,870만원 월 67만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 7층 | 금곡동 | 2024-12-14 | 25.01~27.01 |
| e편한세상 시티 고색 | 1206 | 월세 | 5,000만원 월 100만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 고색동 | 2024-12-01 | 25.02~27.02 |
| 아주리센 테라스파크 | 1115-1 | 월세 | 1,000만원 월 75만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 8층 | 금곡동 | 2024-12-17 | 25.02~26.02 |
| 청년나래/세류1 | 1158-13 | 월세 | 200만원 월 33만원 | 28.3㎡ (8.6평) | 9층 | 세류동 | 2024-12-23 | 24.12~27.06 |
| 청년나래/세류1 | 1158-13 | 월세 | 200만원 월 32만원 | 28.3㎡ (8.6평) | 6층 | 세류동 | 2024-12-23 | 24.12~27.06 |
| 디케이-타워 | 1171-1 | 전세 | 17,520만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 8층 | 고색동 | 2024-12-23 | 24.12~27.03 |
| 로얄팰리스 | 1113-5 | 월세 | 1,000만원 월 75만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 6층 | 금곡동 | 2024-12-25 | 24.12~25.12 |