아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원아이파크시티3단지 | 302동 1359 | 62,500만원 평당 2,437만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 권선동 | 2025-03-31 | 2011 | 중개거래 |
| 권선대우 | 322동 1305 | 43,500만원 평당 1,693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 권선동 | 2025-03-31 | 2000 | 중개거래 |
| 호매실마을13단지 | 1301동 1371 | 41,300만원 평당 2,278만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 호매실동 | 2025-03-31 | 2015 | 중개거래 |
| 구운동성원상떼빌 | 103동 893 | 37,800만원 평당 2,085만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 구운동 | 2025-03-31 | 1999 | 중개거래 |
| 동양덱스빌 | 1015 | 32,000만원 평당 1,061만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 6층 | 권선동 | 2025-03-31 | 1997 | 중개거래 |
| 장미 | 1동 530-3 | 22,500만원 평당 1,223만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 1층 | 세류동 | 2025-03-31 | 1983 | 중개거래 |
| 호반베르디움더센트럴 | 208동 1147 | 72,000만원 평당 2,801만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 금곡동 | 2025-03-29 | 2017 | 중개거래 |
| 호반베르디움더센트럴 | 205동 1147 | 70,800만원 평당 2,754만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 금곡동 | 2025-03-29 | 2017 | 중개거래 |
| 수원하늘채더퍼스트2단지 | 219동 654 | 57,000만원 평당 2,516만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 1층 | 곡반정동 | 2025-03-29 | 2022 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티7단지 | 703동 1337 | 54,700만원 평당 3,020만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 권선동 | 2025-03-29 | 2016 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티7단지 | 703동 1337 | 53,800만원 평당 2,970만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 권선동 | 2025-03-29 | 2016 | 중개거래 |
| 호매실역서희스타힐스 | 505동 1081 | 50,500만원 평당 2,228만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 12층 | 금곡동 | 2025-03-29 | 2011 | 중개거래 |
| 매탄권선역리버파크 | 333동 1304 | 46,700만원 평당 2,581만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 권선동 | 2025-03-29 | 2001 | 중개거래 |
| 호매실스위첸 | 1902동 1394 | 42,000만원 평당 2,323만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 호매실동 | 2025-03-29 | 2014 | 중개거래 |
| 호매실마을13단지 | 1303동 1371 | 42,000만원 평당 2,317만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 호매실동 | 2025-03-29 | 2015 | 중개거래 |
| 호매실마을13단지 | 1303동 1371 | 41,500만원 평당 2,289만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 호매실동 | 2025-03-29 | 2015 | 중개거래 |
| 호매실마을13단지 | 1312동 1371 | 41,000만원 평당 2,271만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 호매실동 | 2025-03-29 | 2015 | 중개거래 |
| 오목천역 서희스타힐스 아파트 | 102동 1170 | 41,000만원 평당 2,261만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 오목천동 | 2025-03-29 | 2016 | 중개거래 |
| 동남 | 111동 151 | 40,750만원 평당 2,248만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 평동 | 2025-03-29 | 1999 | 중개거래 |
| 호매실스위첸 | 1902동 1394 | 40,700만원 평당 2,251만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 호매실동 | 2025-03-29 | 2014 | 중개거래 |