아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신미주 | 104동동 262-10 | 40,000만원 평당 919만원 | 143.9㎡ (43.5평) | 1층 | 금곡동 | 2025-03-29 | 1994 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티9단지 | 902동 1362 | 39,500만원 평당 2,662만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 6층 | 권선동 | 2025-03-29 | 2017 | 중개거래 |
| 강남 | 105동 66 | 39,500만원 평당 1,543만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 금곡동 | 2025-03-29 | 1996 | 중개거래 |
| 태산2 | 208동 887-56 | 33,500만원 평당 1,849만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 고색동 | 2025-03-29 | 1998 | 중개거래 |
| 삼익1 | 104동 241 | 33,400만원 평당 1,300만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 금곡동 | 2025-03-29 | 1995 | 중개거래 |
| 엘지빌리지2 | 202동 530 | 32,250만원 평당 1,777만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 금곡동 | 2025-03-29 | 1998 | 중개거래 |
| 매탄권선역리버파크 | 334동 1304 | 31,300만원 평당 2,087만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 2층 | 권선동 | 2025-03-29 | 2001 | 중개거래 |
| 한라비발디2단지 | 206동 742 | 30,700만원 평당 1,692만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 당수동 | 2025-03-29 | 2004 | 중개거래 |
| 태산1 | 104동 886-83 | 30,500만원 평당 1,682만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 고색동 | 2025-03-29 | 1997 | 중개거래 |
| 인정프린스 | 105동 287 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 당수동 | 2025-03-29 | 1998 | 중개거래 |
| 강남 | 106동 66 | 25,700만원 평당 1,420만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 금곡동 | 2025-03-29 | 1996 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티1단지 | 107동 1360 | 64,600만원 평당 2,094만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 1층 | 권선동 | 2025-03-28 | 2011 | 중개거래 |
| 수원하늘채더퍼스트2단지 | 212동 654 | 61,900만원 평당 2,731만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 2층 | 곡반정동 | 2025-03-28 | 2022 | 중개거래 |
| 수원시청역SKVIEW | 208동 1035 | 56,000만원 평당 2,181만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 권선동 | 2025-03-28 | 2008 | 중개거래 |
| 동남 | 101동 151 | 55,300만원 평당 1,463만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 10층 | 평동 | 2025-03-28 | 1999 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티7단지 | 720동 1337 | 52,700만원 평당 2,909만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 권선동 | 2025-03-28 | 2016 | 중개거래 |
| 오목천역 서희스타힐스 아파트 | 112동 1170 | 50,000만원 평당 1,946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 오목천동 | 2025-03-28 | 2016 | 중개거래 |
| 삼환 | 5동동 462 | 50,000만원 평당 1,517만원 | 108.9㎡ (33.0평) | 15층 | 구운동 | 2025-03-28 | 1991 | 중개거래 |
| 성원 | 101동 141 | 44,000만원 평당 1,716만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 세류동 | 2025-03-28 | 1996 | 중개거래 |
| 오목천역 서희스타힐스 아파트 | 105동 1170 | 43,900만원 평당 2,421만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 오목천동 | 2025-03-28 | 2016 | 중개거래 |