아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원아이파크시티8단지 | 801동 1364 | 41,000만원 평당 2,763만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 10층 | 권선동 | 2025-03-28 | 2017 | 중개거래 |
| 엘지빌리지2 | 213동 530 | 31,300만원 평당 1,725만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 금곡동 | 2025-03-28 | 1998 | 중개거래 |
| 강남 | 66 | 23,000만원 평당 1,271만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 금곡동 | 2025-03-28 | 1996 | 직거래 |
| 성지 | 106동 1188-1 | 22,500만원 평당 1,491만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 권선동 | 2025-03-28 | 1994 | 중개거래 |
| 웅비 | 나동 150-1 | 9,100만원 평당 749만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 2층 | 입북동 | 2025-03-28 | 1985 | 직거래 |
| 수원아이파크시티3단지 | 311동 1359 | 62,000만원 평당 2,415만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 권선동 | 2025-03-27 | 2011 | 중개거래 |
| 극동스타클래스 | 911동 1352 | 61,000만원 평당 2,374만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 호매실동 | 2025-03-27 | 2017 | 중개거래 |
| 호매실금호어울림에듀포레 | 105동동 1420 | 55,500만원 평당 2,152만원 | 85.3㎡ (25.8평) | 8층 | 호매실동 | 2025-03-27 | 2019 | 중개거래 |
| 호매실금호어울림에듀포레 | 106동동 1420 | 54,000만원 평당 2,093만원 | 85.3㎡ (25.8평) | 4층 | 호매실동 | 2025-03-27 | 2019 | 중개거래 |
| 벨섬시티 | 1409동 1380 | 53,250만원 평당 2,072만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 호매실동 | 2025-03-27 | 2017 | 중개거래 |
| 호매실역서희스타힐스 | 517동 1081 | 51,500만원 평당 2,272만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 12층 | 금곡동 | 2025-03-27 | 2011 | 중개거래 |
| 수원시청역SKVIEW | 209동 1035 | 45,500만원 평당 2,509만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 권선동 | 2025-03-27 | 2008 | 중개거래 |
| 강남 | 108동 66 | 40,000만원 평당 1,562만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 금곡동 | 2025-03-27 | 1996 | 중개거래 |
| 보성,유원 | 606동 1265 | 30,700만원 평당 1,698만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 권선동 | 2025-03-27 | 1996 | 중개거래 |
| 보성,유원 | 607동 1265 | 30,600만원 평당 1,693만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 권선동 | 2025-03-27 | 1996 | 중개거래 |
| 엘지빌리지3 | 301동 530 | 77,700만원 평당 1,118만원 | 229.8㎡ (69.5평) | 3층 | 금곡동 | 2025-03-26 | 1998 | 중개거래 |
| 엘지빌리지1 | 105동 648 | 68,000만원 평당 1,277만원 | 176.0㎡ (53.2평) | 18층 | 금곡동 | 2025-03-26 | 1998 | 직거래 |
| 수원아이파크시티5단지 | 502동동 1355 | 59,700만원 평당 2,327만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 권선동 | 2025-03-26 | 2015 | 중개거래 |
| 수원하늘채더퍼스트2단지 | 222동 654 | 55,300만원 평당 3,048만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 곡반정동 | 2025-03-26 | 2022 | 중개거래 |
| 극동스타클래스 | 908동 1352 | 52,000만원 평당 2,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 호매실동 | 2025-03-26 | 2017 | 중개거래 |