아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서수원자이 | 106동 810 | 46,500만원 평당 1,813만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 입북동 | 2025-03-26 | 2009 | 중개거래 |
| 수원권선삼성래미안 | 105동 580 | 35,800만원 평당 1,395만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 곡반정동 | 2025-03-26 | 2000 | 중개거래 |
| 동남 | 111동 151 | 35,000만원 평당 1,931만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 평동 | 2025-03-26 | 1999 | 직거래 |
| 권선3지구주공1단지 | 122동 1312 | 35,000만원 평당 1,935만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 권선동 | 2025-03-26 | 2001 | 중개거래 |
| 권선신일유토빌 | 101동 548 | 35,000만원 평당 1,928만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 곡반정동 | 2025-03-26 | 2013 | 중개거래 |
| 호매실신미주 | 452 | 22,800만원 평당 1,269만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 호매실동 | 2025-03-26 | 1994 | 중개거래 |
| 수원하늘채더퍼스트2단지 | 205동 654 | 59,100만원 평당 3,258만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 곡반정동 | 2025-03-25 | 2022 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티7단지 | 701동 1337 | 55,700만원 평당 3,076만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 권선동 | 2025-03-25 | 2016 | 중개거래 |
| 상록5단지 | 512동 1298 | 44,700만원 평당 1,746만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 권선동 | 2025-03-25 | 2001 | 중개거래 |
| 태산2 | 203동 887-56 | 38,300만원 평당 1,496만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 고색동 | 2025-03-25 | 1998 | 중개거래 |
| 엘지빌리지4 | 409동 520 | 33,500만원 평당 1,846만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 금곡동 | 2025-03-25 | 1998 | 중개거래 |
| 보성,유원 | 612동 1265 | 33,300만원 평당 1,835만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 권선동 | 2025-03-25 | 1996 | 중개거래 |
| 보성,유원 | 604동 1265 | 29,800만원 평당 1,648만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 권선동 | 2025-03-25 | 1996 | 중개거래 |
| 탑동우방파크타운 | 105동 860 | 26,500만원 평당 1,461만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 탑동 | 2025-03-25 | 1999 | 중개거래 |
| 쌍용더플래티넘오목천역 | 106동 1192 | 58,000만원 평당 2,558만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 2층 | 오목천동 | 2025-03-24 | 2023 | 중개거래 |
| 우남2 | 233동 1320 | 54,000만원 평당 1,684만원 | 106.0㎡ (32.1평) | 11층 | 권선동 | 2025-03-24 | 2000 | 중개거래 |
| 수원역센트럴타운 | 207동 1270 | 53,500만원 평당 2,951만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 세류동 | 2025-03-24 | 2015 | 중개거래 |
| 벨섬시티 | 1411동 1380 | 53,000만원 평당 2,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 호매실동 | 2025-03-24 | 2017 | 중개거래 |
| 상록3단지 | 342동 1303 | 39,800만원 평당 2,208만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 19층 | 권선동 | 2025-03-24 | 2001 | 중개거래 |
| 강남 | 103동 66 | 37,500만원 평당 1,465만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 금곡동 | 2025-03-24 | 1996 | 중개거래 |