아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원시청역SKVIEW | 213동 1035 | 72,000만원 평당 1,459만원 | 163.2㎡ (49.4평) | 10층 | 권선동 | 2025-05-31 | 2008 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티7단지 | 703동 1337 | 66,800만원 평당 2,917만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 15층 | 권선동 | 2025-05-31 | 2016 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티4단지 | 402동 1357 | 65,500만원 평당 2,551만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 권선동 | 2025-05-31 | 2012 | 중개거래 |
| 센트라우스 | 115동 371 | 60,700만원 평당 2,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 서둔동 | 2025-05-31 | 2005 | 중개거래 |
| 수원하늘채더퍼스트1단지 | 106동 652 | 60,500만원 평당 3,336만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 곡반정동 | 2025-05-31 | 2022 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티7단지 | 704동 1337 | 59,500만원 평당 3,285만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 권선동 | 2025-05-31 | 2016 | 중개거래 |
| 호매실더센트라고 | 302동 1076 | 55,000만원 평당 2,141만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 금곡동 | 2025-05-31 | 2014 | 중개거래 |
| 수원역센트럴어반시티아파트(수원센트럴타운3단지) | 312동 1280 | 55,000만원 평당 2,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 세류동 | 2025-05-31 | 2015 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티7단지 | 722동 1337 | 54,200만원 평당 2,992만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 권선동 | 2025-05-31 | 2016 | 중개거래 |
| 매탄권선역리버파크 | 336동 1304 | 42,900만원 평당 2,371만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2025-05-31 | 2001 | 중개거래 |
| 서수원레이크푸르지오2단지 | 207동 815 | 40,800만원 평당 2,249만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 입북동 | 2025-05-31 | 2014 | 중개거래 |
| 수원권선삼성래미안 | 102동 580 | 36,100만원 평당 1,407만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 곡반정동 | 2025-05-31 | 2000 | 중개거래 |
| 보성,유원 | 603동 1265 | 32,000만원 평당 1,770만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 권선동 | 2025-05-31 | 1996 | 중개거래 |
| 보성,유원 | 611동 1265 | 32,000만원 평당 1,763만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 권선동 | 2025-05-31 | 1996 | 중개거래 |
| 삼천리1차 | 101동 1186 | 31,300만원 평당 1,374만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 2층 | 권선동 | 2025-05-31 | 1994 | 중개거래 |
| 태산1 | 102동 886-83 | 28,000만원 평당 1,544만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 고색동 | 2025-05-31 | 1997 | 중개거래 |
| 대한 | 104동 368-1 | 27,500만원 평당 1,517만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 고색동 | 2025-05-31 | 1998 | 중개거래 |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 당수동 | 2025-05-31 | 1997 | 중개거래 |
| 성지 | 102동 1188-1 | 23,500만원 평당 1,573만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 9층 | 권선동 | 2025-05-31 | 1994 | 중개거래 |
| 수원시청역SKVIEW | 212동 1035 | 73,500만원 평당 1,861만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 7층 | 권선동 | 2025-05-30 | 2008 | 직거래 |