아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 극동스타클래스 | 906동 1352 | 61,400만원 평당 2,390만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 호매실동 | 2025-05-30 | 2017 | 중개거래 |
| 삼익 | 103동 840 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 세류동 | 2025-05-30 | 1999 | 중개거래 |
| 호매실스타힐스 | 2102동 1408 | 40,500만원 평당 2,233만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 호매실동 | 2025-05-30 | 2018 | 중개거래 |
| 호매실스위첸 | 1906동 1394 | 40,000만원 평당 2,208만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 호매실동 | 2025-05-30 | 2014 | 중개거래 |
| 수원역센트럴타운 | 203동 1270 | 33,000만원 평당 2,733만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 12층 | 세류동 | 2025-05-30 | 2015 | 중개거래 |
| 수원역한라비발디퍼스트 | 101동동 418 | 32,500만원 평당 2,167만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 서둔동 | 2025-05-30 | 2021 | 중개거래 |
| 청구1차 | 102동 542 | 32,000만원 평당 1,248만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 오목천동 | 2025-05-30 | 2000 | 중개거래 |
| 엘지빌리지2 | 213동 530 | 31,500만원 평당 1,736만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 금곡동 | 2025-05-30 | 1998 | 중개거래 |
| 호반베르디움더센트럴 | 1147 | 73,000만원 평당 2,840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 금곡동 | 2025-05-29 | 2017 | 중개거래 |
| 수원시청역SKVIEW | 202동 1035 | 57,400만원 평당 2,288만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 13층 | 권선동 | 2025-05-29 | 2008 | 중개거래 |
| 오목천역 서희스타힐스 아파트 | 103동 1170 | 50,000만원 평당 1,946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 오목천동 | 2025-05-29 | 2016 | 중개거래 |
| 수원시청역SKVIEW | 210동 1035 | 47,000만원 평당 2,592만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 권선동 | 2025-05-29 | 2008 | 중개거래 |
| 호매실마을13단지 | 1307동 1371 | 40,800만원 평당 2,251만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 호매실동 | 2025-05-29 | 2015 | 중개거래 |
| 권선삼성 | 1동 1185-1 | 27,000만원 평당 1,816만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 3층 | 권선동 | 2025-05-29 | 1993 | 중개거래 |
| 권선자이e편한세상 | 112동 1330 | 62,500만원 평당 1,673만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 14층 | 권선동 | 2025-05-28 | 2011 | 직거래 |
| 쌍용더플래티넘오목천역 | 102동 1192 | 59,350만원 평당 2,617만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 6층 | 오목천동 | 2025-05-28 | 2023 | 중개거래 |
| 호매실역서희스타힐스 | 512동 1081 | 55,700만원 평당 2,170만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 금곡동 | 2025-05-28 | 2011 | 중개거래 |
| 서수원레이크푸르지오2단지 | 205동 815 | 48,900만원 평당 1,903만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 입북동 | 2025-05-28 | 2014 | 중개거래 |
| 호매실마을13단지 | 1301동 1371 | 41,500만원 평당 2,289만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 호매실동 | 2025-05-28 | 2015 | 중개거래 |
| 호매실마을13단지 | 1314동 1371 | 40,800만원 평당 2,255만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 호매실동 | 2025-05-28 | 2015 | 중개거래 |