아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보성,유원 | 615동 1265 | 33,500만원 평당 1,846만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2025-05-28 | 1996 | 중개거래 |
| 보성,유원 | 603동 1265 | 30,000만원 평당 1,660만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 권선동 | 2025-05-28 | 1996 | 중개거래 |
| 한주 | 102동 1021-4 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 세류동 | 2025-05-28 | 1995 | 중개거래 |
| Y CITY(와이시티) | 607동 1100 | 52,500만원 평당 2,047만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 금곡동 | 2025-05-27 | 2014 | 중개거래 |
| 서수원레이크푸르지오1단지 | 101동 814 | 42,000만원 평당 2,315만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 입북동 | 2025-05-27 | 2014 | 중개거래 |
| 호매실GS아파트 | 107동 377 | 40,500만원 평당 1,577만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 호매실동 | 2025-05-27 | 1998 | 중개거래 |
| 태산1 | 102동 886-83 | 36,800만원 평당 1,435만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 고색동 | 2025-05-27 | 1997 | 중개거래 |
| 대한 | 101동 368-1 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 고색동 | 2025-05-27 | 1998 | 중개거래 |
| 매탄권선역리버파크 | 332동 1304 | 31,500만원 평당 2,100만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 17층 | 권선동 | 2025-05-27 | 2001 | 중개거래 |
| 삼익2차 | 201동 82-5 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 호매실동 | 2025-05-27 | 1998 | 중개거래 |
| 삼정그린뷰 | 202동 218-1 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 당수동 | 2025-05-27 | 1997 | 중개거래 |
| 씨즈더원 | 1동 1011-9 | 8,500만원 평당 1,953만원 | 14.4㎡ (4.4평) | 5층 | 권선동 | 2025-05-27 | 2015 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티1단지 | 106동 1360 | 70,000만원 평당 1,872만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 1층 | 권선동 | 2025-05-26 | 2011 | 중개거래 |
| 수원하늘채더퍼스트1단지 | 117동 652 | 62,000만원 평당 3,418만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 곡반정동 | 2025-05-26 | 2022 | 중개거래 |
| 극동스타클래스 | 911동 1352 | 61,000만원 평당 2,374만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 호매실동 | 2025-05-26 | 2017 | 중개거래 |
| 엘지빌리지2 | 206동 530 | 50,500만원 평당 1,671만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 17층 | 금곡동 | 2025-05-26 | 1998 | 중개거래 |
| 수원곡반정현대아이파크 | 105동 578 | 40,000만원 평당 1,323만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 4층 | 곡반정동 | 2025-05-26 | 2002 | 중개거래 |
| 상록3단지 | 341동 1303 | 40,000만원 평당 2,219만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 19층 | 권선동 | 2025-05-26 | 2001 | 중개거래 |
| 신명 | 101동 1185 | 32,000만원 평당 1,294만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 7층 | 권선동 | 2025-05-26 | 1994 | 중개거래 |
| 삼정그린뷰 | 205동 218-1 | 23,500만원 평당 1,296만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 당수동 | 2025-05-25 | 1997 | 중개거래 |