아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오목천역 서희스타힐스 아파트 | 105동 1170 | 48,300만원 평당 1,879만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 오목천동 | 2025-05-23 | 2016 | 중개거래 |
| 두산동아 | 103동 1199-1 | 44,700만원 평당 1,450만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 권선동 | 2025-05-23 | 1994 | 중개거래 |
| 삼익3 | 306동 79 | 43,800만원 평당 1,704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 금곡동 | 2025-05-23 | 1998 | 직거래 |
| 매탄권선역리버파크 | 332동 1304 | 40,500만원 평당 2,238만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 권선동 | 2025-05-23 | 2001 | 중개거래 |
| 호매실GS아파트 | 107동 377 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 호매실동 | 2025-05-23 | 1998 | 중개거래 |
| 삼익2차 | 201동 82-5 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 호매실동 | 2025-05-23 | 1998 | 중개거래 |
| 권선3지구주공1단지 | 122동 1312 | 35,800만원 평당 1,979만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 권선동 | 2025-05-23 | 2001 | 중개거래 |
| 엘지빌리지2 | 210동 530 | 35,000만원 평당 1,928만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 금곡동 | 2025-05-23 | 1998 | 중개거래 |
| 성원 | 103동 141 | 34,500만원 평당 1,920만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 세류동 | 2025-05-23 | 1996 | 중개거래 |
| 오페라하우스 | 971 | 28,900만원 평당 1,127만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 구운동 | 2025-05-23 | 2006 | 중개거래 |
| 삼천리1차 | 106동 1186 | 28,000만원 평당 1,495만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 3층 | 권선동 | 2025-05-23 | 1994 | 중개거래 |
| 대원신동아 | 512동 1274 | 27,500만원 평당 1,520만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 권선동 | 2025-05-23 | 1996 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티3단지 | 310동 1359 | 92,000만원 평당 2,046만원 | 148.7㎡ (45.0평) | 13층 | 권선동 | 2025-05-22 | 2011 | 중개거래 |
| 호반베르디움더센트럴 | 204동 1147 | 72,000만원 평당 2,801만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 금곡동 | 2025-05-22 | 2017 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티2단지 | 206동 1361 | 66,700만원 평당 2,601만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 권선동 | 2025-05-22 | 2012 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티4단지 | 404동 1357 | 62,700만원 평당 2,442만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 권선동 | 2025-05-22 | 2012 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티2단지 | 216동 1361 | 60,500만원 평당 2,355만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 권선동 | 2025-05-22 | 2012 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티5단지 | 503동동 1355 | 58,000만원 평당 2,261만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 권선동 | 2025-05-22 | 2015 | 중개거래 |
| 권선자이e편한세상 | 113동 1330 | 57,000만원 평당 2,218만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 권선동 | 2025-05-22 | 2011 | 중개거래 |
| 쌍용더플래티넘오목천역 | 101동 1192 | 55,500만원 평당 3,059만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 오목천동 | 2025-05-22 | 2023 | 중개거래 |