아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우만주공1단지 | 28 | 16,500만원 평당 1,154만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 2층 | 우만동 | 2006-06-26 | 1988 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 34,000만원 평당 1,462만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 14층 | 우만동 | 2006-06-24 | 2004 | |
| 꽃뫼양지마을현대 | 700 | 27,900만원 평당 1,071만원 | 86.1㎡ (26.1평) | 12층 | 화서동 | 2006-06-24 | 2002 | |
| 꽃뫼마을코오롱 | 730 | 24,300만원 평당 948만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 화서동 | 2006-06-24 | 2002 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 19,800만원 평당 983만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 15층 | 우만동 | 2006-06-24 | 1989 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 6,500만원 평당 514만원 | 41.8㎡ (12.6평) | 12층 | 인계동 | 2006-06-24 | 1980 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 16,300만원 평당 899만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 화서동 | 2006-06-23 | 2002 | |
| 꽃뫼버들마을엘지 | 713 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 화서동 | 2006-06-22 | 2001 | |
| 화서주공3단지 | 646 | 22,700만원 평당 885만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 화서동 | 2006-06-22 | 1997 | |
| 화서주공3단지 | 646 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 화서동 | 2006-06-22 | 1997 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 17,200만원 평당 957만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 우만동 | 2006-06-22 | 1989 | |
| 화서맨션다동 | 212-6 | 9,450만원 평당 436만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 4층 | 화서동 | 2006-06-22 | 1980 | |
| 선경 | 98 | 18,730만원 평당 729만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 우만동 | 2006-06-21 | 1995 | |
| 선경3 | 159 | 18,700만원 평당 729만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 인계동 | 2006-06-21 | 1996 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 17,800만원 평당 956만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 7층 | 우만동 | 2006-06-21 | 1989 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 화서동 | 2006-06-21 | 2002 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 15,000만원 평당 855만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 7층 | 우만동 | 2006-06-21 | 1989 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 14,000만원 평당 777만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 화서동 | 2006-06-21 | 1997 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 화서동 | 2006-06-21 | 1997 | |
| 풍림 | 496 | 9,000만원 평당 751만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 우만동 | 2006-06-21 | 1987 |