아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 7,800만원 평당 613만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 1층 | 인계동 | 2006-06-21 | 1980 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 59,000만원 평당 1,594만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 4층 | 우만동 | 2006-06-20 | 2004 | |
| 꽃뫼버들마을금강 | 709 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 화서동 | 2006-06-20 | 2002 | |
| 꽃뫼버들마을엘지 | 713 | 25,600만원 평당 996만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 화서동 | 2006-06-20 | 2001 | |
| 신성미소지움 | 138 | 21,000만원 평당 820만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 우만동 | 2006-06-20 | 2002 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 16,600만원 평당 915만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 화서동 | 2006-06-20 | 2002 | |
| 전원 | 899-1 | 16,400만원 평당 639만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 인계동 | 2006-06-20 | 1992 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 14,000만원 평당 927만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 우만동 | 2006-06-20 | 1989 | |
| 삼성 | 371-1 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 인계동 | 2006-06-20 | 1996 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 10,000만원 평당 628만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 6층 | 인계동 | 2006-06-20 | 1980 | |
| 대한대우 | 90 | 21,200만원 평당 825만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 매산로2가 | 2006-06-19 | 1999 | |
| 선경1 | 163 | 18,100만원 평당 705만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 인계동 | 2006-06-19 | 1993 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 16,600만원 평당 915만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 화서동 | 2006-06-19 | 2002 | |
| 롯데 | 198-22 | 15,300만원 평당 712만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 1층 | 고등동 | 2006-06-19 | 1985 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 10,200만원 평당 675만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 화서동 | 2006-06-19 | 1997 | |
| 선경1 | 163 | 27,000만원 평당 667만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 7층 | 인계동 | 2006-06-18 | 1993 | |
| 한진현대아파트 | 656 | 26,000만원 평당 861만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 18층 | 화서동 | 2006-06-17 | 1997 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 17,400만원 평당 959만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 화서동 | 2006-06-17 | 2002 | |
| 꽃뫼마을신동아 | 684-2 | 12,200만원 평당 675만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 화서동 | 2006-06-17 | 1999 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 10,900만원 평당 722만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 우만동 | 2006-06-17 | 1992 |