아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신미주 | 517 | 7,500만원 평당 404만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 6층 | 우만동 | 2006-06-17 | 1989 | |
| 대한대우 | 90 | 33,000만원 평당 708만원 | 154.1㎡ (46.6평) | 10층 | 매산로2가 | 2006-06-16 | 1999 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 18,600만원 평당 743만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 9층 | 인계동 | 2006-06-16 | 1980 | |
| 벽산아파트 | 11-41 | 14,050만원 평당 548만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 화서동 | 2006-06-16 | 1991 | |
| 영광 | 220-3 | 12,900만원 평당 511만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 15층 | 화서동 | 2006-06-16 | 1993 | |
| 화서주공3단지 | 646 | 23,400만원 평당 912만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 화서동 | 2006-06-15 | 1997 | |
| 선경3 | 159 | 19,400만원 평당 756만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 인계동 | 2006-06-15 | 1996 | |
| 신미주 | 374-14 | 12,200만원 평당 475만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 인계동 | 2006-06-15 | 1995 | |
| 선경3 | 159 | 10,000만원 평당 557만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 인계동 | 2006-06-15 | 1996 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 36,000만원 평당 1,548만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 26층 | 우만동 | 2006-06-14 | 2004 | |
| 선경3 | 159 | 30,000만원 평당 741만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 8층 | 인계동 | 2006-06-14 | 1996 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 28,500만원 평당 1,225만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 4층 | 우만동 | 2006-06-14 | 2004 | |
| 선경3 | 159 | 18,600만원 평당 725만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 인계동 | 2006-06-14 | 1996 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 13,800만원 평당 913만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 우만동 | 2006-06-14 | 1989 | |
| 꽃뫼마을코오롱 | 730 | 26,000만원 평당 1,014만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 화서동 | 2006-06-13 | 2002 | |
| 신미주 | 374-14 | 8,100만원 평당 452만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 10층 | 인계동 | 2006-06-13 | 1995 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 55,000만원 평당 1,486만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 10층 | 우만동 | 2006-06-12 | 2004 | |
| 현대 | 129-1 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 우만동 | 2006-06-12 | 1985 | |
| 화서주공3단지 | 646 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 화서동 | 2006-06-12 | 1997 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 화서동 | 2006-06-12 | 2002 |