아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 16,500만원 평당 910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 화서동 | 2006-06-12 | 2002 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 15,700만원 평당 866만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 화서동 | 2006-06-12 | 2002 | |
| 롯데 | 198-22 | 15,000만원 평당 698만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 5층 | 고등동 | 2006-06-12 | 1985 | |
| 우만주공1단지 | 28 | 14,300만원 평당 1,227만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 1층 | 우만동 | 2006-06-12 | 1988 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 13,600만원 평당 900만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 우만동 | 2006-06-12 | 1989 | |
| 풍림아이원 | 185-7 | 11,650만원 평당 683만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 2층 | 교동 | 2006-06-12 | 2005 | |
| 선경3 | 159 | 10,950만원 평당 610만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 16층 | 인계동 | 2006-06-12 | 1996 | |
| 화서주공5단지 | 650 | 9,400만원 평당 622만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 화서동 | 2006-06-12 | 1997 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 8,150만원 평당 639만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 11층 | 인계동 | 2006-06-12 | 1980 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 8,080만원 평당 634만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 4층 | 인계동 | 2006-06-10 | 1980 | |
| 선경3 | 159 | 20,700만원 평당 807만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 인계동 | 2006-06-09 | 1996 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 화서동 | 2006-06-09 | 1997 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 8,850만원 평당 555만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 10층 | 인계동 | 2006-06-09 | 1980 | |
| 선경1 | 163 | 16,700만원 평당 650만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 인계동 | 2006-06-08 | 1993 | |
| 우만주공1단지 | 28 | 14,400만원 평당 1,236만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 1층 | 우만동 | 2006-06-08 | 1988 | |
| 선경3 | 159 | 9,800만원 평당 546만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 인계동 | 2006-06-08 | 1996 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 7,500만원 평당 600만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 1층 | 우만동 | 2006-06-08 | 1992 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 7,200만원 평당 576만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 5층 | 우만동 | 2006-06-08 | 1992 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 58,000만원 평당 1,567만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 5층 | 우만동 | 2006-06-07 | 2004 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 54,250만원 평당 1,466만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 3층 | 우만동 | 2006-06-07 | 2004 |