아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍림아이원 | 185-7 | 16,150만원 평당 732만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 6층 | 교동 | 2006-06-30 | 2005 | |
| 풍림아이원 | 185-7 | 14,156만원 평당 644만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 8층 | 교동 | 2006-06-30 | 2005 | |
| 풍림아이원 | 185-7 | 14,087만원 평당 641만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 4층 | 교동 | 2006-06-30 | 2005 | |
| 영광 | 867-1 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 인계동 | 2006-06-30 | 1995 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 12,000만원 평당 662만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 화서동 | 2006-06-30 | 2002 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 37,000만원 평당 1,591만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 8층 | 우만동 | 2006-06-29 | 2004 | |
| 꽃뫼버들마을금강 | 709 | 27,700만원 평당 1,078만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 화서동 | 2006-06-29 | 2002 | |
| 엘디그린토피아 | 1135 | 22,800만원 평당 546만원 | 138.0㎡ (41.8평) | 13층 | 인계동 | 2006-06-29 | 1997 | |
| 화서주공3단지 | 646 | 22,300만원 평당 868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 화서동 | 2006-06-29 | 1997 | |
| 삼성 | 371-1 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 인계동 | 2006-06-29 | 1996 | |
| 롯데 | 198-22 | 15,000만원 평당 698만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 1층 | 고등동 | 2006-06-29 | 1985 | |
| 영광 | 220-3 | 12,300만원 평당 493만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 10층 | 화서동 | 2006-06-29 | 1993 | |
| 대한대우 | 90 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 매산로2가 | 2006-06-28 | 1999 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 9,200만원 평당 577만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 10층 | 인계동 | 2006-06-28 | 1980 | |
| 꽃뫼버들마을금강 | 709 | 27,700만원 평당 1,078만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 화서동 | 2006-06-27 | 2002 | |
| 화서주공3단지 | 646 | 22,200만원 평당 866만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 화서동 | 2006-06-27 | 1997 | |
| 선경 | 98 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 우만동 | 2006-06-27 | 1995 | |
| 신미주 | 374-14 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 인계동 | 2006-06-27 | 1995 | |
| 성원쌍떼빌 | 11-11 | 12,000만원 평당 666만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 화서동 | 2006-06-27 | 2001 | |
| 대한대우 | 90 | 32,000만원 평당 784만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 3층 | 매산로2가 | 2006-06-26 | 1999 |