아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우만주공4단지 | 300 | 6,700만원 평당 613만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 9층 | 우만동 | 2006-07-26 | 1992 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 6,250만원 평당 495만원 | 41.8㎡ (12.6평) | 2층 | 인계동 | 2006-07-26 | 1980 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 6,200만원 평당 491만원 | 41.8㎡ (12.6평) | 1층 | 인계동 | 2006-07-26 | 1980 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 36,000만원 평당 1,548만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 23층 | 우만동 | 2006-07-25 | 2004 | |
| 꽃뫼버들마을엘지 | 713 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 화서동 | 2006-07-25 | 2001 | |
| 선경3 | 159 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 인계동 | 2006-07-25 | 1996 | |
| 선경3 | 159 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 인계동 | 2006-07-25 | 1996 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 화서동 | 2006-07-25 | 1997 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 화서동 | 2006-07-25 | 1997 | |
| 성원쌍떼빌 | 11-11 | 11,450만원 평당 636만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 화서동 | 2006-07-25 | 2001 | |
| 영광 | 220-3 | 11,000만원 평당 436만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 11층 | 화서동 | 2006-07-25 | 1993 | |
| 화서주공5단지 | 650 | 8,450만원 평당 699만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 화서동 | 2006-07-25 | 1997 | |
| 전원 | 899-1 | 17,600만원 평당 686만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 인계동 | 2006-07-24 | 1992 | |
| 우만주공1단지 | 28 | 16,600만원 평당 1,161만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 1층 | 우만동 | 2006-07-24 | 1988 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 11,600만원 평당 632만원 | 60.7㎡ (18.3평) | 1층 | 인계동 | 2006-07-24 | 1980 | |
| 영광 | 867-1 | 11,000만원 평당 431만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 인계동 | 2006-07-24 | 1995 | |
| 선경3 | 159 | 10,500만원 평당 585만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 16층 | 인계동 | 2006-07-24 | 1996 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 10,000만원 평당 662만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 우만동 | 2006-07-24 | 1992 | |
| 풍림 | 496 | 8,700만원 평당 726만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 우만동 | 2006-07-24 | 1987 | |
| 꽃뫼양지마을대우 | 703 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 화서동 | 2006-07-22 | 2001 |