아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 꽃뫼양지마을현대 | 700 | 28,400만원 평당 1,090만원 | 86.1㎡ (26.1평) | 14층 | 화서동 | 2006-07-22 | 2002 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 17,850만원 평당 984만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 화서동 | 2006-07-22 | 2002 | |
| 선경1 | 163 | 17,850만원 평당 695만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 인계동 | 2006-07-22 | 1993 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 화서동 | 2006-07-22 | 1997 | |
| 영광 | 867-1 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 인계동 | 2006-07-22 | 1995 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 8,900만원 평당 589만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 우만동 | 2006-07-22 | 1992 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 6,400만원 평당 507만원 | 41.7㎡ (12.6평) | 7층 | 인계동 | 2006-07-22 | 1980 | |
| 대한대우 | 90 | 35,000만원 평당 857만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 5층 | 매산로2가 | 2006-07-21 | 1999 | |
| 선경1 | 163 | 25,600만원 평당 632만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 4층 | 인계동 | 2006-07-21 | 1993 | |
| 삼성 | 371-1 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 인계동 | 2006-07-21 | 1996 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 14,700만원 평당 810만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 화서동 | 2006-07-21 | 1997 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 화서동 | 2006-07-21 | 1997 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 9,500만원 평당 596만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 8층 | 인계동 | 2006-07-21 | 1980 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 9,400만원 평당 590만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 9층 | 인계동 | 2006-07-21 | 1980 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 8,000만원 평당 530만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 우만동 | 2006-07-21 | 1992 | |
| 롯데 | 198-22 | 14,000만원 평당 789만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 2층 | 고등동 | 2006-07-20 | 1985 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 화서동 | 2006-07-20 | 1997 | |
| 영림맨션 | 198-29 | 13,300만원 평당 629만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 2층 | 고등동 | 2006-07-20 | 1979 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 화서동 | 2006-07-20 | 1997 | |
| 보은맨션 | 479-1 | 10,500만원 평당 461만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 5층 | 우만동 | 2006-07-20 | 1986 |