아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대한대우 | 90 | 35,500만원 평당 870만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 5층 | 매산로2가 | 2006-07-19 | 1999 | |
| 우만주공1단지 | 28 | 17,000만원 평당 1,189만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 1층 | 우만동 | 2006-07-19 | 1988 | |
| 우만주공1단지 | 28 | 15,200만원 평당 1,304만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 2층 | 우만동 | 2006-07-19 | 1988 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 14,400만원 평당 794만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 화서동 | 2006-07-19 | 2002 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 9,400만원 평당 590만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 8층 | 인계동 | 2006-07-19 | 1980 | |
| 꽃뫼버들마을엘지 | 713 | 27,300만원 평당 1,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 화서동 | 2006-07-18 | 2001 | |
| 신성미소지움 | 138 | 23,000만원 평당 898만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 25층 | 우만동 | 2006-07-18 | 2002 | |
| 풍림아이원 | 185-7 | 19,070만원 평당 742만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 교동 | 2006-07-18 | 2005 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 화서동 | 2006-07-18 | 1997 | |
| 풍림아이원 | 185-7 | 12,130만원 평당 711만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 9층 | 교동 | 2006-07-18 | 2005 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 10,450만원 평당 691만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 화서동 | 2006-07-18 | 1997 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 6,700만원 평당 531만원 | 41.7㎡ (12.6평) | 11층 | 인계동 | 2006-07-18 | 1980 | |
| 꽃뫼버들마을엘지 | 713 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 화서동 | 2006-07-17 | 2001 | |
| 선경3 | 159 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 인계동 | 2006-07-17 | 1996 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 10,250만원 평당 679만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 우만동 | 2006-07-16 | 1992 | |
| 한진현대아파트 | 656 | 24,000만원 평당 794만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 19층 | 화서동 | 2006-07-15 | 1997 | |
| 신성미소지움 | 138 | 23,500만원 평당 918만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 우만동 | 2006-07-15 | 2002 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 13,900만원 평당 920만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 우만동 | 2006-07-15 | 1989 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 화서동 | 2006-07-15 | 1997 | |
| 풍림아이원 | 185-7 | 12,332만원 평당 613만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 3층 | 교동 | 2006-07-15 | 2005 |