아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화서주공3단지 | 646 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 화서동 | 2006-07-31 | 1997 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 12,600만원 평당 694만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 화서동 | 2006-07-31 | 1997 | |
| KCC파크타운 | 32-1 | 19,670만원 평당 766만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 매산로3가 | 2006-07-29 | 2005 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 16,700만원 평당 921만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 화서동 | 2006-07-29 | 2002 | |
| 벽산아파트 | 11-41 | 14,300만원 평당 558만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 화서동 | 2006-07-29 | 1991 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 13,850만원 평당 763만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 화서동 | 2006-07-29 | 1997 | |
| 화서주공3단지 | 646 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 화서동 | 2006-07-28 | 1997 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 17,700만원 평당 707만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 4층 | 인계동 | 2006-07-28 | 1980 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 13,950만원 평당 923만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 우만동 | 2006-07-28 | 1989 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 8,300만원 평당 549만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 화서동 | 2006-07-28 | 1997 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 80,000만원 평당 1,392만원 | 190.0㎡ (57.5평) | 21층 | 우만동 | 2006-07-27 | 2004 | |
| 선경3 | 159 | 23,800만원 평당 928만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 인계동 | 2006-07-27 | 1996 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 17,950만원 평당 1,023만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 12층 | 우만동 | 2006-07-27 | 1989 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 11,950만원 평당 861만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 12층 | 우만동 | 2006-07-27 | 1989 | |
| 꽃뫼양지마을대우 | 703 | 44,500만원 평당 1,252만원 | 117.5㎡ (35.5평) | 6층 | 화서동 | 2006-07-26 | 2001 | |
| 대한대우 | 90 | 39,500만원 평당 847만원 | 154.1㎡ (46.6평) | 11층 | 매산로2가 | 2006-07-26 | 1999 | |
| 꽃뫼마을코오롱 | 730 | 25,800만원 평당 1,007만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 화서동 | 2006-07-26 | 2002 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 17,400만원 평당 959만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 화서동 | 2006-07-26 | 2002 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 12,800만원 평당 705만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 화서동 | 2006-07-26 | 1997 | |
| 풍림아이원 | 185-7 | 12,274만원 평당 610만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 5층 | 교동 | 2006-07-26 | 2005 |