아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 120건 거래 (6개 유형)
2006년 08월 경기도 수원시 팔달구에서 신고된 부동산 실거래는 총 120건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼부르네상스오피스텔 | 1135-8 | 6,133만원 평당 681만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 8층 | 인계동 | 2006-07-31 | 2004 |
| 신동아 파스텔 | 939 | 9,552만원 평당 878만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 8층 | 인계동 | 2006-07-26 | 2005 |
| 세진브론즈빌 | 11-9 | 6,394만원 평당 1,011만원 | 20.9㎡ (6.3평) | 12층 | 매산로1가 | 2006-07-21 | 2006 |
| 신동아 파스텔 | 939 | 6,640만원 평당 846만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 14층 | 인계동 | 2006-07-31 | 2005 |
| 신동아 파스텔 | 939 | 6,261만원 평당 667만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 9층 | 인계동 | 2006-07-27 | 2005 |
| 세진브론즈빌 | 11-9 | 6,221만원 평당 984만원 | 20.9㎡ (6.3평) | 7층 | 매산로1가 | 2006-07-21 | 2006 |
| 세진브론즈빌 | 11-9 | 7,981만원 평당 958만원 | 27.6㎡ (8.3평) | 7층 | 매산로1가 | 2006-07-22 | 2006 |
| 세진브론즈빌 | 11-9 | 9,374만원 평당 1,016만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 13층 | 매산로1가 | 2006-07-22 | 2006 |
| 세진브론즈빌 | 11-9 | 10,120만원 평당 1,034만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 5층 | 매산로1가 | 2006-07-22 | 2006 |
| 세진브론즈빌 | 11-9 | 7,895만원 평당 947만원 | 27.6㎡ (8.3평) | 5층 | 매산로1가 | 2006-07-22 | 2006 |
| 세진브론즈빌 | 11-9 | 6,178만원 평당 977만원 | 20.9㎡ (6.3평) | 6층 | 매산로1가 | 2006-07-21 | 2006 |
| 세진브론즈빌 | 11-9 | 9,374만원 평당 1,016만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 14층 | 매산로1가 | 2006-07-21 | 2006 |
| 세진브론즈빌 | 11-9 | 8,348만원 평당 1,002만원 | 27.6㎡ (8.3평) | 13층 | 매산로1가 | 2006-07-22 | 2006 |
| 세진브론즈빌 | 11-9 | 10,152만원 평당 1,038만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 9층 | 매산로1가 | 2006-07-21 | 2006 |
| 세진브론즈빌 | 11-9 | 10,282만원 평당 1,051만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 13층 | 매산로1가 | 2006-07-24 | 2006 |
| 세진브론즈빌 | 11-9 | 9,914만원 평당 1,013만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 14층 | 매산로1가 | 2006-07-22 | 2006 |
| 세진브론즈빌 | 11-9 | 9,914만원 평당 1,013만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 13층 | 매산로1가 | 2006-07-22 | 2006 |
| 세진브론즈빌 | 11-9 | 10,120만원 평당 1,034만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 8층 | 매산로1가 | 2006-07-21 | 2006 |
| 세진브론즈빌 | 11-9 | 9,601만원 평당 981만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 5층 | 매산로1가 | 2006-07-22 | 2006 |
| 세진브론즈빌 | 11-9 | 9,158만원 평당 993만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 9층 | 매산로1가 | 2006-07-31 | 2006 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정진하이츠 | 510-8 | 11,300만원 | 75.9㎡ (23.0평) 대지 38.3㎡ | 2층 | 우만동 | 2006-07-31 | 다세대 |
| 우경빌라C동 | 225-56 | 7,800만원 | 36.5㎡ (11.0평) 대지 22.4㎡ | 3층 | 고등동 | 2006-07-28 | 다세대 |
| 명지빌라5동 | 527-28 | 2,200만원 | 36.5㎡ (11.0평) 대지 28.5㎡ | -1층 | 우만동 | 2006-07-25 | 다세대 |
| 은행빌라 | 531-24 | 2,900만원 | 48.1㎡ (14.5평) 대지 32.6㎡ | -1층 | 우만동 | 2006-07-25 | 다세대 |
| 동산빌라씨동 | 920-14 | 9,000만원 | 36.5㎡ (11.0평) 대지 21.0㎡ | 1층 | 인계동 | 2006-07-28 | 연립 |
| 용진하이츠빌라 | 126 | 4,500만원 | 36.7㎡ (11.1평) 대지 46.5㎡ | 1층 | 우만동 | 2006-07-25 | 다세대 |
| 그랜드힐A동 | 79-24 | 8,500만원 | 74.3㎡ (22.5평) 대지 54.1㎡ | 4층 | 화서동 | 2006-07-18 | 연립 |
| (809-11) | 809-11 | 6,500만원 | 29.7㎡ (9.0평) 대지 14.3㎡ | 2층 | 인계동 | 2006-07-28 | 다세대 |
| 영인빌라나동 | 226-79 | 8,000만원 | 36.4㎡ (11.0평) 대지 21.3㎡ | 2층 | 고등동 | 2006-07-26 | 다세대 |
| (557-23) | 557-23 | 3,200만원 | 14.5㎡ (4.4평) 대지 10.5㎡ | 4층 | 인계동 | 2006-07-18 | 다세대 |
| (557-23) | 557-23 | 5,400만원 | 24.8㎡ (7.5평) 대지 17.8㎡ | 3층 | 인계동 | 2006-07-19 | 다세대 |
| (557-23) | 557-23 | 5,100만원 | 21.6㎡ (6.5평) 대지 15.6㎡ | 2층 | 인계동 | 2006-07-21 | 다세대 |
| 하나빌1 | 105-106 | 6,000만원 | 24.8㎡ (7.5평) 대지 12.7㎡ | 5층 | 매산로3가 | 2006-07-28 | 다세대 |
| 명성쉐르빌 | 184-16 | 5,100만원 | 29.1㎡ (8.8평) 대지 19.5㎡ | 2층 | 화서동 | 2006-07-20 | 다세대 |
| 하나빌1 | 105-106 | 6,000만원 | 24.9㎡ (7.5평) 대지 12.7㎡ | 2층 | 매산로3가 | 2006-07-28 | 다세대 |
| 베스트빌비동 | 747-4 | 9,900만원 | 55.0㎡ (16.6평) 대지 24.6㎡ | 4층 | 인계동 | 2006-07-31 | 다세대 |
| 현대빌라12동,13동 | 514-14 | 5,700만원 | 42.8㎡ (13.0평) 대지 27.3㎡ | 2층 | 우만동 | 2006-07-26 | 다세대 |