아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화서주공4단지 | 650 | 14,400만원 평당 952만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 화서동 | 2006-12-27 | 1997 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 18,000만원 평당 1,129만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 5층 | 인계동 | 2006-12-26 | 1980 | |
| 민영루이스 | 213-27 | 17,500만원 평당 752만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 10층 | 화서동 | 2006-12-26 | 2005 | |
| 민영루이스 | 213-27 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 화서동 | 2006-12-26 | 2005 | |
| 해피포트 | 960-4 | 16,500만원 평당 647만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 인계동 | 2006-12-26 | 2004 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 16,200만원 평당 1,072만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 우만동 | 2006-12-26 | 1992 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 15,500만원 평당 1,218만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 12층 | 인계동 | 2006-12-26 | 1980 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 12,000만원 평당 948만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 인계동 | 2006-12-26 | 1980 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 9,100만원 평당 832만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 4층 | 우만동 | 2006-12-26 | 1992 | |
| 벽산아파트 | 11-41 | 16,450만원 평당 642만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 화서동 | 2006-12-25 | 1991 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 8,550만원 평당 782만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 8층 | 우만동 | 2006-12-23 | 1992 | |
| 선경3 | 159 | 43,500만원 평당 1,074만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 16층 | 인계동 | 2006-12-22 | 1996 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 화서동 | 2006-12-22 | 1997 | |
| 대한대우 | 90 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 매산로2가 | 2006-12-22 | 1999 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 15,600만원 평당 1,033만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 우만동 | 2006-12-22 | 1992 | |
| 화서주공5단지 | 650 | 10,000만원 평당 827만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 6층 | 화서동 | 2006-12-22 | 1997 | |
| CJ아파트101동 | 209-7 | 9,800만원 평당 568만원 | 57.0㎡ (17.3평) | 8층 | 인계동 | 2006-12-22 | 2001 | |
| 화서맨션가동 | 212-1 | 9,500만원 평당 485만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 5층 | 화서동 | 2006-12-22 | 1980 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 9,300만원 평당 846만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 13층 | 우만동 | 2006-12-22 | 1992 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 9,000만원 평당 823만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 9층 | 우만동 | 2006-12-22 | 1992 |